Мода

Пирсинг в пупке это красиво?

если красивый животик- очень!
Оксана Ерофеева
Лучший ответ
Не уродуй себя, ты и так красивая. Зачем становиться отсталой папуаской?
Не Ангел ...
После родов вставить амбарный замок можно. Готова? делай. Дочь плачет и жалеет о сделаном.
Если пупок и животик красивы, то Да.
Да, если это молодое упругое тело, а не шкура висящая после родов, или кусок сала 40-летней дамы...
Меня бесит!
Да ППЦ! Какие тут всё умные! Сами просто жирные, вот и не могут пирсинг сделать! Эмма наверное сама относится к моргинальным слоям общества! А скорее всего относится к деградирующим слоям! Всё зависит от фигуры и от качества прокола. У меня проколот пупок внизу. Я занимаюсь восточными танцами и мне очень идет пирсинг! А ты других не слушай, а то наговорят!
не очень
то как иголка в яйце-охренительно. Это маргинальный гламур. украшшение для бедных, как и загар в солярии.
да
сегодня это уже так же, как и проколотые ушки!: ) кому-то нравится, кому-то нет! У меня уже много лет проколоты и ушки, и пупок! мне нравится!
неееет, просто ужасно
если нет проблем с весом, то очень даже хорошо смотрится
Кулеба Елена
Если пирсинг не заплывает жирком, то очень красиво
Нет!!! ЭТО ЗАНОШЕНО!!!!
Львинка
Да ну, не всегда красиво. И потом-снимешь, шрам все-равно останется, а не захочешь снимать-да старости что-ли ходить с этим??? У одной моей знакомой был проколот пупок,, она один раз мылась в душе, пирсинг, естессно, не сняла, потом мочалкой его как дернула (забыла называетца), что чуть не отрорвался пирстинг вместе с пупком! (((ну и потом, зимой колоть-за кофту цепляется и больно, летом-нельзя открывать сильно живот, потому, что грязь попадет-нагноение будет. Тогда лучше весной или осенью. ну и вообще, я считаю-фигня все это-захочется-перехочется!!!
Это точно колхоз ,! Надо прокалывать в интимном месте !
Юлия Юлия
ой, ну закидайте камнями:
Мне нравится - главное делать у профессионала, правильно ухаживать в период заживания и САМОЕ ГЛАВНОЕ-красивый спортивный живот, вот!)) )

И вообще-пусть каждый САМ выбирает, что ему делать, а, что нет.. .И говорить о том, что "как старуха будет смотреться со старой кожей и пирсингом"-а где вы у старух животы рассматираете! ? Кто это увидит?? ?Пока молодое тело и есть желание - то ради Бога-пусть каждый выбирает.. .
Папуасы... ненормальные... уроды.. .И ЭТО ВСЕ из-за того, что пирсинг в пупке! ? Народ, подойдите к зеркалу и.. .Смотрели-бы и обсуждали-бы тех у кого зубы во рту не в порядке, у каждого второго черные дырки зияют.. .Ах, ну да, их-же не видно!)))))
Нет, это уже не модно и отстойно! Счас пирсинг в пупке некто не делает, только колхоз
нет
конечно красиво! это как искусство! если ещё проколоть язык-это ваще улёт будет!!!! по себе знаю-парни обожают такие вещи!!!! но не более этого, всё подряд прокалывать не стоит....
Kiska Kiska
да
Marina Buca
Это очень красиво, но когда идут жирные тётки лет по сорок с открытым животом и у них проколот пупок-это смотрится действительно ужасно.
мне не нравится....
нет
Ннннннннннеееееееееееееееттттт это гон!