Мода

Дамы, когда Вы в последний раз надевали юбку(платье)?

*** Назка ***
О, ужас! Не помню!! ! Лет пять что-ли назад. Хотя в шкафу-то висят, парочка тех и других.
Оксана Мерц
Лучший ответ
всегда - обожаю платья
когда на улице было тепло
Лилия Чечина
давно не помню когда.
Ню
Нюся;)
Постоянно в коротких юбках хожу, даже зимой.
23 февраля 2008 года.
Maria Andreevna
В декабре на свадьбу. И зря я это сделала. Как всегда напились, ноги выше головы. Больше на увесилительные мероприятия платье ни за что не одену. Или одену, но только с какими-нибудь ласинами. Чтоб не так стыдно было.
Город Солнца
В моём гардеробе только платья и юбки)) ) Так как моя попа не для брюк... нэ лэзэть....
ежедневно.. . это моя страсть - оригинальные платья и юбки....
сейчас и почти всегда
Ой-ой-ой, точно не в этом году.
Silva Janshieva
3 дня джинсовую юбочку:)
Когда было тепло. У нас такой климат, что только летом платье оденешь
На свадьбу (платье) 7 лет назад.
вот буквально пару дней назад.. я обожаю платья... юбки не так... а вот к платьюшкам я неравнодушна...
Valentina Orlova
Я и ща в ней.
Вот сейчас короткую одела, вообще джинсы предпочитаю.
Не помню !!!
На прошлой неделе. А вообще часто ношу юбки и платья - очень женственно смотрится!
юбку еще осенью, а платье в детском саду
Liubov Kurazheva
ну раз в недели точно, это прикольно, но в начале января не носила, холодно был)))))))))))))) , а так позовчера одевала!!
Сегодня, например.
летом прошлым!
6 дней назад... а сейчас мороз настал почему то) и как то не очень (
сегодня юбку, а платье в декабре
ой, аж стыдно стало! ! на самом деле очень и очень давно..
я сегодня в платье))) а что за вопрос??))
Завтра одену...