Мода

Какой парфюм предпочитаете Вы?

Можно ли обходиться без него?Или это визитная карточка человека?
Алия Кали
я 14 лет торгую парфюмерией и исходя из этого хочу дать такой ответ: если парфюм есть-то не дешевый и не вызывающий для окружающих. а насчет визитной карточки? не знаю. конечно, если человек пользуется ежедневно одним запахом-то да, но постоянство выбора запаха так не свойственно женщине, как и постоянство характера, ведь этим мы и отличаемся от мужчин:)))
Инна Александровна Миронова
Лучший ответ
не скажу что я пользуюсь все время одним и тем же парфюмом, у меня их 5
можно и без него.... но приятнее когда от человека вкусно пахнет... мне например нравится - Дюп Ред, от Хьюго Босс. И - .Эхо Вомэн, от Давидофф.
Дашуня .....
Хьюгу
Людмила Топчий
MOJ LJUBIMIJ ETO VALENTINO ROCK&ROSE I TAKOJ ZE KREM DLJA TELA, NOESLI ISPOLJZUJU ODNO ESTESTVENNO NEPOLJZUJUSJ DRUGIM...NEZNAJU KAK NASHET VIZITNOJ KARTOCKI...NO ETO MOJ ZAPAH....VSE MUZIKI PROSTO TASHATSA OT ETOGO ZAPAHA..)))))
французский
Оля М
Я люблю сладкие, но не приторные, и не удушливые ароматы. Ну, в принципе, от отсутствия парфюма еще никто не умирал, но думаю, что в современном обществе он безусловно является частью самопрезентации, и немаловажной притом.
Настя Рожкова
flauerbomb viktor@rolf
Это безусловно визитная карточка и без них никак и никуда!!
я фанатка духов последние 2 парфюма недавно приобрела от виктории сикрет
Viktoria Loseva
Armani Code..super !
да, это визитная карточка. если даже выхожу из дома без мэйка, то все равно пользуюсь духами :) мне нравятся сладкие, по-настоящему женственные ароматы, но не приторные.
Люблю нежные цветочные ароматы едва уловимые, сейчас пользуюсь BOSS femme от Hugo boss
Я продаю косметику и парфюм.
Есть недорогои и очень популярный Калдион.
На счет визитной карточки - это правда!
еще есть мнение, что если постоянно используешь один и тот же парфюм, то у людей возникает ассоциация этих духов с тобой!
мой любимый - Dior - Pure Poison
Цветочный Луч
*ECLAT* - LANVIN
*COCO MADEMOUISELLE* - CHANEL, POKA MOI LUBIMYE!
парфюм потных недельных наскоф рулит! ! продам по дишофки! 100р за адин насог!
Я считаю, что это необходимая вешь в сумочке девушки! А я предпочитаю Amor Amor... Сладковато, но я балдею...
сладковатый, но не резкий))) ) самое то)))))
Jelena Altovskaja
У меня на данный момент 3 парфюма: айвон, орифлейм, и Роберто Верино!!!! Я считаю что это и есть не карточка а лицо человека!! ! Лучше не накраситься, но обязательно надушиться!!!!
Svetlana Ruban