Мода

Девушки скажите ваше мнение высокие каблуки это красиво но ведь это вреднодля ног!

Маша И.......... ----
Очень красиво, особенно когда девушки умеют ходить на каблуках. Вредно. Но красота требует жертв.
Наталья Ищенко
Лучший ответ
Вредно, но красиво.
Это красиво, конечно. Но вот вопрос: что красивее: туфли на низком каблуке или вообще без него, или ноги, изуродованные варикозом? Можно, конечно, в юности щеголять на высоченных шпильках перед противополножным полом, а к 35 годам мучиться от варикоза и болей в спине и носить только одежду, скрывающую ноги и обувь вроде домашних такпочек. А можно в молодые годы носить изящные туфельки на крохотном каблучке, при этом оставаясь красоткой (потому что если у девушки есть красота и сексуальность, ее ничем не скроешь) и в 40 лет одевать короткие юбки и выглядеть в два раза сексуальнее, чем в 20!))
Александра Чупракова Моей маме 43 и никакого варикоза, а каблуки ност с 13 лет, да ещё какие!
Да вы абсолютно правы! Но лично я не могу от них отказаться, ведь тогда надо менять весь стиль одежды) ) Выход чередовать высокий с низким по-возможности)))
и вредно и красиво! простой выход - каблуки только для особого случая!
Юля Абатурова
Ольга Егорова че в копытах красивого?
Ачто Вас больше волнует - наша красота или здоровье?
Маша И.......... ---- конечно же здоровье ведь здоровая женщина это здоровая мать своих детей
Наталья Ищенко Каблуки не самое вредное в жизни женщины.Многие женщины курят и пьют,вот это серьезнее.
Высоооокие каблуки - это не красиво, а ооочень красиво!!!! Особенно тоненькая шпилька!!!! Вредно! Но зато эффектно!!!!
Настя Шахлина
Ольга Егорова Каблуки - это уродство!
Для Вас стараемся. были б феминистками давно б в тапочках.
Ольга Егорова так в балетках вы красивее
Вредно, да, не спорю, и некомфортно бывает, но день, когда мы начинаем думать об удобстве и прочем, это тогда, когда мы начинаем стареть, а пока молодые носите, а главнео красиво носите, ведь и от походки на каблкуах немало зависит!
Вика Беляева
Это безумно красиво, если ноги красивые, а красивые ноги - это ухоженные ноги (массаж, ванночки, спец. гели, тренировка) .
Каблук, выше 4 см - считается вредным для здоровья, т. к. масса тела переносится на пальца до 70%(должно быть 50*50), происходит, со временем, подвывих большего пальца + венозно-сосудистые проблемы!
Если бы все то, что вредно, мы бы отвергали, давно бы "эволюционировали" в Бабок-ежек!)))
Очень красиво и полезно! носить каблуки приписывают врачи при плоскостопии)!
Анна Черепанова плоскостопие развивается как раз от носки обуви на высоком каблуке, при плоскостопии врачи рекомендуют носить обувь с супинаторами, а высота каблука должна быть небольшой 2-3 см