Мода
какие девушки по-вашему мнению смотрятся гламурнее: темноволосые или светленькие?
Все зависит от того какой цвет волос идет:это главное хотя понимаешь к сожалению люди помешаны на стереотипах:сейчас в моде блондинки ПОЭТОМУ они тина круче:говорю ЭТО по личному опыту:когда я была брюнеткой я была ничуть не хуже но стоило перекраситься-и мужское внимание увеличилось втрое(реально)!
кому какие нравятся
Вообще-то гламур не зависит от цвета волос но если все таки выбирать то конечно блондинки!
Ну если судить по тому, что самые гламурные девушки мира, Ксюша Собчак и Пэрис Хилтон, блондинки, то наверное светленькие!
тупой вопрос ни о чем...самое главное, чтобы человек был умным и интересным!!!
Насчёт твоего вопроса: по-моему блондинки - это самые гламурные существа на земле! Мне кажется, что блондинки не такие тупые, за каких их выдаюд тёмановолосые люди!" Они хитрые, умные... и вообще, если бы мне шёл цвет блонда, я бы обязательно покрасилась! я за гламурную блондинку!!!
симпатичные. А так всеже итереснее темноволосые с голубыми глазами
Блондинки всегда были на шаг впреди брюнеток!
Гламур не зависит от цвета волос.
гламурно смотрятся красивые девушки, в красивой и "умной" одежде. Красота, конечно, понятие растяжимое. Гламур - вообще расплывчатое такое....у каждого своё понимание гламура. Давайте начнём уточнать какие глаза и форма ушей гламурнее... Глупость какая...
Каждая девушка, не зависимо, от цвета волос, кожи или глаз по своему красива....И каждая если захочет будет смотреться гламурнеько...Хотя слово это какое-то дурацкое!!!
Лысые
И те и другие, главное же не цвет волос.