Мода
Что по вашему мнению гламурно?
Гламурно курить ножку ат кравати!!!
Вот мы вчера пьянствовали в лесу. Со свечками и костром. Было гламурно.
Гламурненько....да соглашусь -все розовенькое,кукольное,с собачкой в салон красоты...Но можно быть гламурным со вкусом.
По-разному. Вовсе не обязательно иметь миниатюрного пуделя и розового слоника. В моём представлении, гламурная девушка - прежде всего одетая со стилем, в то что ей идёт, с какими-нибудь оригинальными деталями (вышивками, стразиками), с фирменной сумочкой и подходящими украшениями, и в меру накрашенная.
девочки в розовом с пережженными волосами, неразмазанным автозагаром на лице и здоровыми круглыми серьгами, тусящие в московском метрополитене, пока родители на работе) )
хотя нет, это не гламур. Это гламурненько)))
то что действительно модно и актуально
не люблю гламур! но ассоциации такие: розовый, стразы, перис хилтон, блондинки, косметика, блеск, понты, еще раз розовый...
Когда, наверное отличаешся от всех -на тебя все смотрят -кто с призрением, кто с завидностью, а кому просто нравится твой прикид. +уверенный вид и всегда модная одежда, которую не понимают люди постарше... Ну и многие сейчас это позиционируют как стиль R'N'B:)
розовое платьице туфли и блондинки с маленькими болонками. а ты как думаешь?
Первоначально glam - блеск. Гламурно - эффектно и немного наигранно. В стиле голливудской школы. Всегда безупречно и с шиком, но никак не для повседневных будней. Жаль, что сейчас разващенные умы воспринимают гламур в трактовке розовой барби.
Ксюшу Собчак по телеку видела? Как она на "Доме 2" семечки грызёт? Вот это гламур!!! !
Поэтому не забивайся, ищи себя!
стиль жизни... стиль одежды, манеры поведения...
не согласна со всеми гламур это прежде всего подача себя...как ты себя ощущаешь также думают и окружающие и не важно в D and G ты или в том .что просто те идёт.но конечно это должно соответствовать месту и времени..))а так колечки аксы всякие .симпотичная внешность одежда в одной цветовой гамме это всё .что нужно
Гламурно одеваться не так как все.