Мода
Я всегда была худышкой, после перенесенного заболевания, я принемала гормоны, я очень сильно поправилась
Сейчас стала потихоньку приводить себя в порядок. Но проблема не в этом.Почему полные люди изгои? Пойдешь в магазин ужас, выбрать не чего , да и не-из чего. А с обувью вообще проблема! Неужели такие как я мы не имеем право на счастье!!!!
одеться красиво можно, правда при наличии денегочень хорошие магазины в Москвев ГУМе - Марина Ринальдисеть магазинов - леди Х (бывшие 3 толстяка поделились на мужской и женский бренды)там есть дизайнерские штучки (ферре, живанши)подешевле - пышка (2 или 3 магазина) там цены ниже, но и качество так себе, хотя можно найти очень прикольные вещи. беда с размерным рядом. а на самом деле. людям с нестандартной фигурой действительно негде одеться. даже не то что полным, а просто если у женщины грудь больше № 2 - купить нормальные вещи нереально. шьют все как на мужиков.желаю тебе поскорей оправится от такой терапии!и не зацикливайся на весе - быстрей придешь в норму, а если не придешь - все-таки нормальных мужиков (которые любят женщин, у которых есть за что подержаться) значительно больше :) :) :)
так вот работай дизайнером, придумывай то что нравится тебе че ты сдесь возникаешь!! не нравится ей ничего мы должны землю перевернуть!!!Ё
да, к сожалению, это правда! Я тоже не худая, но я никогда не была худой из за строения костей я очень крупная, и меня тоже никогда ни считали человеком! К сожалению наша страна еще не приспособлена воспринимать людей такими какие они есть!
я например худенькая и маленькая ростиком и даже если мне что-то говорят я ПОЛОЖИЛА НА НИХ и ваще любити такой какая есть!
Ты перестанешь чувствовать себя изгоем как только реально себя оценишь. В мире нет идеального человека, т.к. на вкус и цвет товарища нет..Насчет того, что на полных нет выбора одежды ты себе накручиваешь, как и большинство людей не довольных собой. А на счачтье имеет права каждый, несли уж Пушкарева счастливая....
а думаешь худым легко на себя что то найти, я худышка)))) и мне всегда все большое)))) а ты случайно не из Тольятти???
НЕ переживай,магазины не проблемы, умные люди, ни когда не будут относится к людям по их весу и т.д. Я всегда придерживаюсь мнения что нет не красивых людей... Каждый человек по своему индивидуален и это надо просто в себе раскрыть...Так что все еще впереди...Твои друзья всегда помогут тебе...А у тебя их еще будет очень много...удачи...
ты не права! лучше качаться на волнах, чем биться о скалы!