Мода

Девушки, а с вами ТАКОЕ бывает????

ваш молодой человек говорит вам, что, по-его мнению, вам надо в себе исправить или доделать???например, до идеальной стильной красивой девушки вам не хватает макияжа, ухоженных ногтей и маааленьких серёжек, или подходящей причёски....например!...и он старательно настаивает, чтобы вы это "имели" и делалили...у вас такое бывало или есть???нет,он,конечно, любит вас любой. но хочет, чтобы вы были чутьли не Красавицей мисс-вселенная
На мой взгляд, нет ничего страшного в том, что мужчина высказывает вам свои предпочтения по поводу макияжа, маникюра и цвета волос. А там уж ваше дело, следовать его рекомендациям или нет. Конечно в идеале нашим мужчинам мы должны нравиться в своем естественном облике и со своим естественным размером груди. Но когда парень тебе делает замечания по поводу неухожанных ногтей или волос, должно быть просто стыдно, так что будем следить за собой, не дожидаясь замечаний от наших любимых!
Айгуль Смаилова
Лучший ответ
А сам то он соответствует таким требованиям???
Мой бывший (лет 10 назад) всё время говорил, что мне надо как -то заиметь 3-ий размер груди вместо 2-го и было бы всё классно)))))))))))))
если бы мне такое сказали я бы сказала чего ему не хватает для идеала, и это было бы последнее что он услышал от меня
**
**love* *
А Вы не прелагали ему Поумнеть, нарастить мышечную массу и стать спортивным и симпатичным? Быть таким, чтобы все женщины вокруг его хотели! А Вы бы им просто бы гордились, ничто не требуя взамен.
Марина Чередниченко а что вы ответите на то, что он уже Умный, в мышцах, хорошо зарабатывает, симпатичный - и девушки заглядываются)..
Бачили очи що беруть? так пусть не ломаеться и любит тебя такой как ты есть
Ага, говорил походку нужно исправить, волосы никогда не собирать в хвостик, макияжа побольше, одеваться только в яркие тона.. . А я ходила по-моему нормально, волосы собирала в хвостик, потому что на огороде как-то неудобно с патлами пахать, красилась достаточно, а перебор - это уже некрасво будет, а яркие тона в одежде не очень люблю, особенно ярко красный терпеть не могу. Ну, в общем, мы расстались . Задлбал он меня уже. И я не жалею, мне стало намного лучше и дышать свободней. Хожу, как мне удобно, не подстраиваюсь ни под какой мнение окружающих.
Если у тебя такая же ситуация - бросай его! ! Потом увидишь, что лучше жить будет.
Нет! Меня любят такой, какая я есть. Хотя, я знаю, что я не идеал!
Привет!
Я для своего любимого мужчины - самая лучшая.. . воспринимает меня такой, какая я есть.. .
Но.. . я сама чувствую, что немного вес мне мешает. И что самое забавное, что после последнего разговора, я перестала комплексовать) )

- Ты очень красивая!
- Ещё бы немного похудеть ))
- Регулярный секс -и похудение гарантировано) )
- Где его взять то?) )
- Ну, уж где-нибудь возьмём!!!!) ) Я постараюсь раздобыть побольше) )

Я спокойна и мне с любимым Андрюшкой хорошо!
Нет
Да, и воответственно я выставляла ему свои требования и все были довольны, я рассматриваю это как толчок к смене имеджа.
Танюшка ********
не такого не случалось
А-
Айкерм - -
Ну, такого не было в моей жизни. Но если бы он за всё это платил, то я бы не отказалась что-то в себе изменить.
Эмма Гареева
у меня такого не было
Ну у меня такого не было, но если бы было, я бы, честно говоря, обозлилась...
У меня такого не было, наверное, потому что все воспринимают и любят меня такой, какая я сеть. Хотя недостатков по-моему хватает. Но я не переношу критику, особенно необъективную. Я бы за такое давно бы вставила бы такую колкость в отместку!
бывало..
да, им всем постоянно что-то не так! ! задрали уже! подгоняют нас под свои стандарты! Фетишисты сранные! ! Надо всегда оставаться самой сабой и никого не слушать, тем более их)) ) А вот его попросишь что-то сделать - "Фиг вам! " называется...
не было! и не будет! пускай тока попробует так сказать на место поставлю!
Нет не было, но все равно он должен принимать тебя такой, какая ты есть.
нет не бывало... во - первых идеальных людей не бывает, а во - вторых, о какой любви речь тогда идет?
есть такое