Мода
Почему многие думают что пышное платье для выпускного уже как-то не то?
Вот я себе купила пышное,очень красивое можно сказать даже простое,но цвет шампанского...такое элегантное,классно смотриться..)Почему все советуют брать коктельное или вечернее?их ещё сто раз наденешь а это...=))Устанешь?-ну я нажираться на выпускном не собираюсь...Ну вообщем это моё мнение...Каково ваше мнение по этому вопросу?
какой класс такое и платье! вот я считаю, что в 9 нужно одевать то что тебе там советуют, т. к. выпускной 9-го не очень важен! А вот на выпускной 11-го я считаю нужно одевать пышное, красивое платье, как у невесты)))
Алсу Гафиятуллина
Надоже хоть кто-то так считает=))
Все зависит от места проведения и характера выпускного вечера. Может быть, где-то пышное платье будет смотреться нелепо, а где не совсем уместно будет коктейльное. Главное, чтобы ты сама себя комфортно чувствовала) ) хорошо погулять на выпускном!!!
Конечно, девочки хочется на балу быть принцессой, но платья- торты уже достали, до невозможности. В ПРОШЛОМ ГОДУ, ЛЕТОМ по-семейному дошли до Воробьевых гор, в Москве, там в это время свадбь было видимо не видемо. Все невесты были одеты в эти дурацкие платья. Со стороны ощущение было, что все наряды были пошиты в одном салоне мод. Где у людей вкус и индивидуальность, хотя о чем я пишу?
вкусы ведь у всех разные) ) к тому же многие подходят с позиции пратичности! !
вспомнила сейчас, как я платье на свадьбу выбирала... объездила кучу салонов во многих городах, везде фыркали и говорили, что пышные белые платья - прошлый век... что сейчас в моде короткие и обязательно кремовых оттенков... такие глупости... А Я ХОТЕЛА ПЫШНОЕ И БЕЛОЕ... как в детстве мечтала... и нашла именно такое (правда пришлось до столицы добраться)))... и была королевной) ) кстати все признали, что я была абсолютно права)))))))
Неужели для тебя так важно мнение окружающих?! Пусть они выглядят как все, а ты будешь единственной и неотразимой королевой. Они просто завидуют тебе. Никого не слушай. Твой выбор самый лучший и в этом платье тебя точно заметят и оценят по достоинству. Желаю тебе удачи!
Просто сейчас платья-торты уже не модны даже для свадьбы.
Алсу Гафиятуллина
Ну это же бальное платье,оно вне моды)
Я тоже считаю что вечерние платья не оЧ.. канешно на празднике будешь королевой=))А потом куда его??? раз одел и всё ведь=)))Ну смотри! Твое дело!
Мой тебе совет, не задумывайся об этом! Главное, чтобы нравилось тебе и твоим близким. Я, конечно, понимаю, что хочется выглядеть классно и понравится всем, но это почти невозможно!