Мода

Девчёнки мне 14 лет и у меня 40 размер ноги , это нормально , ?

Просто меня немного смущает , вот я сейчас ходила в машазин туфли выбирать а у меня ножки уже в 39 не влазят а рост только на 2 см увеличился!!!!
Данара ******
главное не комплексуй!! ! Так устроен твой организм и ты с этим уже ничего не поделаешь. К тому же у тебя и рост хороший.
У нас на работе есть женщина, которой сорок с хвостиком, а размер у нее 35 (У Варум, кстати тоже такой) и что?
Если тебя это не будет беспокоить, остальным тем более долампочки!! !
Удачи.
Наталья Комарова
Лучший ответ
Сейчас каждое новое поколение все крупней и крупней прежних.
Вы заметили, что мы все в среднем на 10 см выше своих родителей. Если лет 20 назад замыми распространенными были 37-38 размер, то сейчас 39-40.
У меня рост 177 см, Зимнюю и демисезонную обувь ношу 39, а туфли-босоножки 38. это если полноразмерная обувь. А если маломерки то бывает и босоножки 40
Гулзат Акбай
Знаешь в наше время это абсолютно нормалтно
моей племяннице 13 лет - у ней тоже 40 вой размер,
а вообще я уже мног раз видела 12-13 летних девочек с 41 и даже с 42 размером ноги, так что не переживай
а вообще обычно в 14 лет рост ноги как правило прекращается
Это я сейчас со своим 37 размером смотрюсь как золушка с маленькой ножкой
у тебя достаточно высокий рост и поэтому у тебя все нормально
Лидия Королёва(Рыжова) Утешила девочку... Ты не переживай....все хорошо... А я вот золушка! Ты, конечно, не преживай, но уже можешь начинать завидовать...
да нормально у всех моделей такой размер .Ну не подрезать же их
А какой у тебя рост?
Анар Усина
Для такого роста нормально, даже очень хорошо!
Инна Паламар
Главное не комплексуй. Сейчас обувь выпускают ой каких размеров. А рост скоро в соответствие с размером обуви придет.
А какая разница-то? Ну, стали туфли на размер больше.. . От этого не умирают. Вот если печень больше нормы, то это опасно:)))))
Данара ****** Да но если недай бог до 45 дорастёт , где обувь покупать то?
Зависит от роста.
Татьяна М
норм! не парься!
у мя 39-40....рост 170, 15 лет....
У Пэрис Хилтон размер ноги 43 и ничего, довольная и полный шкаф обуви так что все нормально!
Не волнуйся. Скоро все прийдет в норму.
не совсем.. зато площадь опоры хорошая!
Анна Райдер
огО
Данара ****** Да , я тож так сказала
Не волнуйся, рост то еще не закончился. а сороковой так и останется, тут уже не имеет значения нормально или нет, что есть то есть.
от это ласты xDDDDD
Светлана Малеева это у вас ласты, мущчинка
это нормально, просто покупай обувь, которая будет зрительно уменьшать ноги)
не переживай)) ) У Умы Турман тоже лапки 40го размера и она нисколечки не переживает!
Нормально! Просто ты наверно крупенее, я вот например такая мелкая, миниатюрная=))Нога 35-36-37 когда-как=))
Ну реально смотря какой рост.... ну там сли больше 165 то норм а так.... как то не оч....
ты чё по ответам вопросы создаёшь?
Данара ****** Да , меня немного заволновал твой ответ
у меня есть знакомая у ней 41 размер, а рост всего150 см. так что это нормально
для некотырых нармально а для некотырых очень страшно!!!! "
0Range Sty1E
НОРМАЛЬНО! Я знаю девочку ей 10, у неё 42! не расстраивайся =)
у моей сестры нога 43 размера при росте 172, а у меня-40 при росте 176. неволнуйся по этому поводу, ты не одна такая
Привет) такая же проблема! Только мне 13, и у меня 41 размер. А всё потому что в папу ты не расстраивайся! С удя по-твоему росту ты достаточно высокая, уверена с прямыми красивыми ногами! А если ты боишься что мальчики не обратят внимание! ТО поверь обратят, парням вообще всё равно какой там у тебя размер ноги им лишь бы на лицо ты норм была. Так что не комплексуй, всё будет хорошо, лучше наоборот гордись этим что у тебя такой большой размер ноги, это у других слишком маленький и не красивый, а у тебя в самый раз! Убеди в этом всех и каждого кто говорит что у тебя слишком большой размер ноги!!!