Мода
Это ужас, когда у девушки 40 размер ноги?
у танечки 41 и нормально
Ужас был в Советское время---практически не было женской обуви такого размера. А сейчас--это просто размер ноги, благо выбор обуви хороший. Так что ничего не ужас, сама такой ношу--никто и не догадывается))
Если она "мутант"после Чернобыля и имеет рост под 2 метра... то нормально
Думаю это счастье: -) На распродажах такую классную обувь можно купить! А все 37-38 полный отстой: -) А на "лапу" в последнюю очередь обращают внимание, главное что на ней одето :-)
Если рост 150, то наверное, а если девушка высокая, то ничего страшного)))
Ничего особенного, сейчас у многих 40
А если у неё попка красивая? Всё прощу!!!
Ничего ужасного в этом нет. В Европе между прочим у большинства девушек размер ноги 40-41... И никто по этому поводу не парится и не переживает.
У моделей тоже размер ноги далеко не 36=) Поэтому не надо слушать всяких "доброжелателей".
Кстати, у меня 41 размер и я абсолютно не парюсь по этому поводу.
ну, мне не страшно ))))
почему ужас? встречала когда то девушку с 43м размером вот это ужас потому что нет женской обуви такого размера ей сделали персональную колодку для летней обуви и зимней. и всю обувь шьют на заказ. а все модели имеют 40-41 размер и не ужасаются а даже наоборот!
в настоящее время это норма. в 2008 году даже у японок средний размер приближался к 38, а у француженок и американок уже давно 40-41
Фактически у всех моделей. У них рост почти 180 -размер ноги пропорционален росту.
А вы как думали при 180 см нога 35 р-ра что ли?
если только одной ноги - конечно ужас!!!
У меня 40... УЖАСНО проблематично найти обувь.. . больше ничего ужасного не скажу =)
Раньше комплексовалась, а сейчас нет =)
hehe net normal'no eto
нет, значит, она -модель))) . У них всех 40 или 41.
нет ,
не ужас;
ужас ,
когда ласты 46 размера.!
не ужас;
ужас ,
когда ласты 46 размера.!
у меня 39, а рост 174, я ж не Пётр первый, у которого рост 210 а нога - 38, кстати, поэтому он с палочкой ходил
нет
Единственно балетки плохо смотрятся, а так - нормальный размер, кстати, продавцы говорят, сейчас как раз 40 размер и маленькие размеры самые ходовые.
У меня 40 и че? Зато можно покупать обувь в дорогих магазинах на распродажах вдвое дешевле
При росте ниже 150 - это просто хоббит и ничего страшного. Хуже, когда ног нет.
Ужас - это груди 4-го размера, а 40-й размер ноги, нормально))))))))
Нормально
Ужас, когда ноги нет! А размер.. . Это мелочь, причём значение имеет в глазах самой девушки. Парню на это плевать, были бы отношения хорошие. А если и не плевать.. . То гоните этого придурка подальше!
У меня 41...
да ничего страшного нет.
хотя все пишут что страшного нет, а вот найти обувь проблема то!
ничего страшного, смешного и т. п. нету, это естественно
У меня 40, если даже не 41))))) Ничего ужасного!! ! А кому не нравится пусть на свою посмотрят....
чувствую себя превосходно с 41 при росте 180
размер не имеет значения )))))
У меня такой
Ужас когда при росте 180 нога 36 и ходить приходиться с палочкой что бы не упасть.