Мода
Где можно купить девушка с размером ноги 34 обувь?
в детском мире
Вах, Дэвушка можно купыт на востокэ
в Детском мире
В детском магазине, а тебе, наверно, 14 или 16...?
Согласна!
у моей девушки такой размер. ходит в 35. делать нечего.
на заказ привезти из Москвы. или в детском мире. иногда ещё только кроссовки можно найти.
знаешь...35 размер щас легко найти(слава богу),поэтому что то из 35 размера думаю тебе подойдёт..попробуй....у меня такая же проблема....
купить девушку?
а туфли к девушке уже имеются?
Во многих магазинах есть такой размер. А 35 не подходит? Если нет, то еще в Детских магазинах только остается смотреть или шить обувь на заказ)
На Тверской возможно есть такие девушки, там и купи ее!
а вообще лучше вопрос понятнее задавать или русский учить!
Ну а серьезно, то в детском мире!
на заказ, или самой связать..
nтакая обувь или не продаётся или продаётся но в очень доргоих магазах.например у моей подруги 34 так она купила обувь за 7,000!!!!
Если в Питере, то на Загородном есть магазин специально обувь очень маленьких и очень больших размеров!
если хочешь купить нормальную обувь, это очю сложно. у моей подруги 35й мы с ней неделю искали туфли по всему городу, пока не нашли. заводи знакомых среди продавцов обувных магазинов - пригодица
Лучше всего носи "остроносую" обувь, так как 35 размер может подойти на твой 34! И ещё, конечно можно носит"китайскую" у них всё и обувь и одежда маломерки!!!!НО НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО!!!!:)))))
V addidas