Мода
Носите ли вы мех и кожу??? Или для вас это ТАБУ?? Что можете позволить себе??
Табу в смысле любитель животных? Нет, такого табу у меня нет, кожу ношу, мех - нет: непрактично, неудобно, да и зимы стали теплые.
Носим и мех и кожу, для нас табу дождь и мороз.
Я против что-бы люди убивали животных. Только искуственный мех и кожа!
шуба из чебурашек с дерматиновыми вставками на синтепоне
Гаянэ Акопджанян
Это сколько же плюшевых чебурашек было убито для Вашей шубы!!!?
Мех.... Кожа... В смысле натурального? Ага! Да вся моя зарплата уйдет на натуральный мех... ТО есть, на шарфик из этого меха....
У меня зимние сапоги кожанные и на меху, но это на случай сильных морозов, когда искусственные материалы не спасут, а так обхожусь без этих материалов - носить на себе трупы животных - это как-то не очень))))
и кожу и мех ношу. не понимаю вообще как можно носить обувь, сумки из кожзама, шубы из чебурашки. давайте есть пластиковое мясо и вообще сойдем все с ума
Алена ...
шубы из чебурашки??? Это как??)
Ношу кожу, а вот мех-как-то неочень, даже прктически не ношу, только вот сапоги себе зимние купила на меху, так как ноги у меня очень замерзают зимой, а в меховых сапожках очень тепленько)))
только х/б
я не ношу мех и кожу, но только по тому что предпочитаю пальто и я думаю что в этом нет ничего плохого!
кожу ношу еще как, мех тока если подкладка
если бы я встретил представителя ПЕТЫ и он избил бы меня за то что я ношу кожу я бы все равно продолжал ее носить