одну. или две.
вопрос не в "могу себе позволить", а в "а зачем так много"?
для меня главный критерий - удобство. на работе - мокасины и шпильки (в запасе) .
а по городу надо ходить комфортно. :)
Мода
Солько пар обувь вы можете позволить себе на каждый из сезонов?
две. На каблуке и без каблука. больше ни к чему, все равно через год надо новые покупать (быстро снашиваются)
минимум 5 =)
Pozvolity mogu ocheny mnogo prosto kuda eto vse ya budu odevaty ya pokupayu 7 ili 8 par!! Xotya chestno xvatit i 3x!
На каждый сезон по 2 пары Одна парадная + одна повседневная. Не вижу смысла покупать больше.
Людлю обувь, покупаю каждую неделю обязательно. Мне даже на балконе рабочие сделали полочки для обуви в квартире нет места.
летней обуви очень много, а вот сапоги зимние - одни. Наверное у всех все зависит от средств.
3-4 в зависимости от сезона
быстро привыкаю, зачем много покупать?
сколько понравится. обычно это не очень много - до 10 пар.
на зиму минимум 3..одна обязательно без каблука..две остальные на каблуке..к примеру одни на толстом рыже-коричневые (это стильно) другие на шпильке черные (это классика must have) на осень весну 4 двое сапог по тому же принципу (на каблуках) двое туфель..так же одни черные, одни жизнерадостные..на лето бесконечное количество..тут без принципа..просто много..у меня пар 14 точно..ну и плюс кроссовки или кеды..вне сезона))) обуви много не бывает)) шкафов под неё мало бывает)
на лето вот у меня дохрена всякого, а вот на зиму пока одна пара, надо покупать
трии
Все зависит от сиюминутной финансовой возможности, шанса встречи с "обувью своей мечты", степени щедрости мужа/друга, степени изношенности предыдущих пар обуви, сезона, на период которого собираешься обуваться, необходимости купить что-то еще... Но, принимая во внимание все вышеперечисленное, наверняка, не менее 3 пар.