Мода

ваше мнение об этой обуви

Смотрел - мне понравилось. Хорошая работа, качественная.

Наверно, правы, что заговорили возрасте. Но не только возраст здесь играет роль.
Наверно, человек с опытом лучше оценил бы такие простые вещи, потому что простота — это в первую очередь просто здравый смысл.

Но и настоящая стильность всегда проста.
Если человек красив (понятие зачастую субъективное) , то, если он еще и умен, он отдасть предпочтение одежде, которая не "кричит" и не скрывает за собой индивидуальность человека. Простота обладает притягательной силою.
Это и есть та самая ПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТЬ, которую кое-кто здесь не увидел.

Но тут нужно отличать простоту "дикости", примитивности, простоту от скудости от другой простоты - мудрой.
По- настоящему элегантные вещи "просты", даже аскетичны, в них отсутствуют привлекающие внимание аксессуары. И некоторым невдомек, почему такие вещи стоят так дорого. Вы слышали когда-нибудь, чтобы о человеке, разукрашенном и с вызывающими цацками, сказали - как он элегантен?

Почему со временем люди предпочитают более "простую", на первый взгляд одежду? Вот именно)) )
Ну а молодежи свойственно привлекать к себе внимание, это норма. Я сам через это прошел в возрасте 14-23 лет. Но как часто это бывает чересчур. Ну привлек внимание, а дальше что? К тому же во многих случаях это делается с таким отсутствием элементарного вкуса ии меры.... слов нет. И вызывает часто просто недоумение. В некоторых случаях даже жалость.
А вы заметили, что и поведение у людей разное, соответствет выбранному стилю (или отстутствию стиля) прикиде? У кого одежда вызывающая, у того и поведение вызывающее, привлекающее внимание? Иногда говоришь с таким человеком и вдруг видишь, что он тебя не слышит, он отвечает, но ТАК, как работают на публику.

Но в целом, я отношусь совершенно спокойно к этой проблеме, даже приветствую - потому что многое можно понять о человеке, едва взглянув на него. Это, согласитесь, реально экономит мое время)) )

В общем, то, что здесь показано, мне понравилось... .
Ну я мужчина.... вам видней....
Ирина Дмитрюк
Лучший ответ
ничё примечательного
добротная классика!
мне тоже 26 лет, но я не считаю себя "не очень то молодой", в самом соку, так сказать, с удовольствием таскаю свои розовые сапоги и шпильке даже зимой (тут, главное, привыкнуть к ним) . обувь эта слишком простая для молодой женщины, но удобная для наших мам
Виктория Сай
Практичные сапоги для ежедневной носки.
Ирина :)
Нормальные сапоги для женщины среднего роста. Ах не скажеш, но и ФУ никто не произнесет. А что с ними не так?
Stacy Moore
эх)) действительно, ботильоны бы такие смотрелись шикарно)
а так классика. каблук хорошей толщины - устойчивый и смотрится аккуратно
В них точно удобно ходить будет
для женщин постарше очень даже хорошая обувь)
но для молодой девушки АБСОЛЮТНО не подходит!!!!
не очень
Aigerim Turlybaeva
26 лет-это ж не старуха! а обувь прямо таки для дамы бальзаковского возраста=)
просто простые
бееее (
Хорошая классика, подходит ко всему скорей всего.
я бы такие не одела, но на других ни чего против не имею
Мне не нравится.. я бы не носила..
В 26 лет не стоит хоронить себя в ТАКИЕ сапоги! Даже для повседневки!
ничего особенного просто черные сапоги
максимум с брюками или джинсами... но ни в коем случае не открывать их... мне не нравится верх... ботильоны были бы отличные из них
Классические сапоги. Красиво. Универсально.