Мода
К одежде голубых и белых цветов, какого цвета подойдёт макияж?
наверное очень свежий и нежный - розовые персиковые оттенки
rozovij i svetlo selenovatij
Многое зависит от цвета твоей кожи.. .
При смуглой, загорелой коже хороша будет белая и пастельная гамма.
Если кожа белая надо бы добавить румянца, тогда розовые гаммы в зависимости от цвета глаз.
Опять же во возрасту и ещё вечерний макияж жопускает сочетания более ярких красок, вплоть до синего с белым но это ты тоймешь перед зеркалом...
Смотря какая кожа: загорелая или нет
беленький... если глага голубые то голубой макияжжж
Я бы сазу учитывала цвет кожи и насыщенность цвета... голубой тоже бывает яркий или пастельный; ) И цвет волос, блондинка ии темнеькая
С яркой внешносью и цвето наряда мкияж тож яркий, но скорее всего тени подцвет наряда и розовая помада, фукся для смугляни, розчка для белокоже..;))
точно не голубые, больше естественности, или примени свой каждодневный макияж и зделый небольшой акцентик голубым цветом, будет хорошо
светлый и нежный
Если это не платье а какой-нибудь костюм, то глаза можно выдельть поярче например сделать смокиайс (черный глаз) .
Если же это платье, то можешь сделать макияж под цвет своих глаз, либо дневной легкий макияж.
Пастельных, если голубой не кричащий
Только белый (тени) +тональный (бежевый) -помада
К белому цвету больше подойдет бежевая гамма - легкий беж или кремовый - тени, чуть темнее на скулы, ну а на губы можно такого же оттенка, только ярче. Так, потому что белый цвет не любит бледность, зато прекрассно оттеняет загар. А вот к голубому, больше натуральности, лучше без теней и помаду не яркую, а то получится сильный контраст. А это образу симпатичности не добавит.