Мода

Женская коса!Что это?Почему они вышли из моды?

Л)
Леля )))
а зачем тебе она? на руку наматывать????
Татьяна Штепа
Лучший ответ
Леля ))) у меня такой же котенок))Може скинуть мне этот авик..ыв Большом формате)??спасибо))
экология жуткая, вода плохая, потому и волос хороших нету ...а реклама шампуней - это все куйня и фотошоп
Ээххххх.... знаю, знаю... .
Но никак не могу расстаться с волосами,
вот и приходится отставать от моды!
Они в моде... просто девушки становятся лезбиянками и под парней стригутся!!!))))))))))))
Rozlana Ergalieva
Раньше мальчики за косы дергали, а теперь за свои пиписьки. Вот почему! (смеюсь)
Не вышли из моды, просто с короткими волосами проще
Korkem E|A|M
Не ростуть волосы уже. . Экология поломатая :)
Алина Петрова
коса может и вышла из моды- а вот длинные волосы нет.
да нифига не вышли!!! !
искренне завидую девушкам с шикарной шевелюрой.. .
красотища
Элина Кудленок
Потому что более привлекательно и сексуально струящиеся кудри, в которые хочется зарыться и вдыхать их аромат.

Хотя одна барышня, по-моему, снова хочет ввести в моду косу :))
Леля ))) ой!я даже почти знаю кто.))
Времена меняются, наше остается))))) я тоже с косой ходила. Теперь распущенные)))) так лучше))) но это только мое мнение)))
они в моде. Вон кругом все волосы наращивают
не вышли они из моды. просто девушки распущенные волосы носят вот и все
Zhanara Gutova
потому что уход за ней дорогого стоит)) всю жинь ходила с длинными волосами а в этом обрезала потому что устала...))
Кто сказал, что косы вышли из моды. Я лично обожаю делать себе 2 колоска. Сразу лицо преображается
Tamara Kapeckaia