Мода
вам нравятся длинные волосы???почему??
Мне оччень, потому что мне не идут короткие стрижки или я пока себя в другом образе не вижу
В зависимости от состояния
нет. Молоденьким еще туда-сюда.
мне тоже длинные нравятся! это же классика, никогда из моды не выходит!
Это так женственно. У меня долго была короткая стрижка, сейчас отпускаю.
потмоу что красиво очень
когда-то у меня были волосы до колен - и это были просто муки ада!
И однажды я обрезала их - причем сразу сделала короткую стрижку и была очччень довольна
Целых 10 лет я ходила с короткими волосами, а теперь решила отростить их вновь.
Да. Сама отращиваю, но уход за ними нужен огромный.
супер, только если они ухоженные, длиннее талии уже перебор, мне очень не нравится когда наращивают! понятно, что длинные хочется, а растить долго.... но они смотрятся как сосульки беспантовые!
Длинные волосы - это очень красиво, женственно, сексуально, мило, игриво и просто здорово) Причем красиво это вдвойне когда цвет волос натуральный)
я сама ношу не очень длинные волосы-еще не выросли, но я пожалела когда отрезала свои, длинные волосы-это очень красиво, я не говорю об очень длинных волосах-это уже перебор, с длинными можно сделать что угодно, столько варианов, и даже просто распущенные смотрятся классно, со стрижками интересно, но надоедает
1-красяво
2-сделать много причёсонов
3-и желательно чтоб они были прямые и послушные
2-сделать много причёсонов
Конечно, но для них нужен особый уход, что бы они выглядили здоровыми!
да, это оч красиво)) ) особенно если они немного вьются
Мне нравятся, потому что у меня всегда были длинные волосы! Это красиво, особенно, когда их выпрямишь-свои у меня волнистые=)))))
Длинные за пояс волосы, ухоженные, здоровые с шолковистым отливом, одной длинны,,,, а еще к етим волосам фигурку и милое или безневинное личико - если не богиня то точьно ангел!
Нравятся, но только кучерявые!!!