Мода

а вам нравятся длинные волосы?

Юличка! Твои волосы великолепны! мне лично нравятся длинные волосы и думаю не мне одной!!! Да и сама ты такая симпатяжка!)
Гуля Фролова
Лучший ответ
Очень!
Нина Агарина
Очень, на аватаре просто красавица.
Нравятся..но гиморно это!!!!
Светлана *****
естественно)))
Да, канешна)))
КОНЕЧНО! я просто НЕНАВИЖУ КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ!!!!
очень при-очень нравится!!!
Оля Яблонская
Да))))) ) у меня самой такие))))))))
Ухоженные - красиво, этакая классика :-)Хотя, с другой стороны, мочалка в стрижке тоже смотреться будет не ахти. Но на длинные волосы маски много уходит))
У мя раньше до талии были (три раза перепечатывала, чтоб поняли, как наджо)))). А потом в один прекрасный день обрезала.)) Надоели.))) Каждый год обкрамсываю помаленьку. Ща вообще се стрижку сделала. Воть хожу раааадуюсь.))
даа!)) это так сексуально... я имею ввиду у девочек... и на голове))
((( Ксюша )))
да очень!! ты просто красавица!!
Julia Julia
это нравится всем и всегда! Кроме бесвкусной молодежи наверное (
Banu Ashirbekova
smotrya kakogo kachestva
волосы длинные это очень красиво Советую вам их Оставить вам они идут СУПЕР.
Поверь Юличка на слово старому коту :)) Длинные волосы нравятся всем без исключения мужчинам! Более того, я знаю случаи и не один, когда жена(или подруга)типа делала своему другу сюрпиз и стриглась ему не сказав! На этом их отношения и заканчивались. Конечно были и такие, кто сохранял отношения, но искал и других на стороне. Так что волосы это богатство Женщины! Именно с большой буквы! Желаю Вам всего наилучшего :))
Мария Чаус
длинные волосы, особенно свои-это круто! Но на аватаре у тебя же Аня Бузова!так?
с длинными волосами, как это не пародоксально, - УДОБНЕЕ!!!! их всегда можно собрать, сделать прическу, укладку, да что угодно!!!!
Ася -Настя
да. тебе кстати идет )
Beautiful Star
это красиво только в том случае, если они ухоженые: увлажненые, со здоровым блеском, без секущихся концов.Тогда, конечно, красиво.Но это адский труд...
Maria Lu