Мода

Кто такие треш???эт типа ЭМО или чё???)))))

Jamiko= =))
отход (ы)
Зарена Животова
Лучший ответ
Очередная забава малолеток. Треш у школоты - это совсем не то, что Треш для нормальных людей. Для школоты это фотки девочек с характерными прическами
нет, это типа направление в музыке такое - треш. А краситься в черно-белое трешерам не надо.
тока в другой расцветке
Это типа типа
Ai Gerim
Только быдло мог сравнить треш с хуЕмо
Я в 2007-м году тоже так же ходила, с розовыми длинными волосами. Я была русская Одри Китчинг. Ничего, кроме неприятностей не нажила. Ходила на собеседование на дизайнера. Меня обозвали наркоманкой. Там мужик был директор, а его беременная жена смеялась. Была изгоем среди молодёжи. Подверглась cancel culture везде, где возможно. И в своём городе и в интернете. Незнакомые парни говорили пошлости. Что не говорите, а такие яркие персонажи, как на западе не для россии. Именно так, с маленькой буквы. Сейчас мне уже много лет и постоянно приходится носить не то, что хотела бы. Не хочу повторения. Кстати, как только я появилась в интернете, так сразу по всему миру и подверглась cancel culture. Как в россии, так и за рубежом. Я до сих пор состою в cancel culture по всему миру. У меня никогда не было друзей, не было свадьбы. А теперь рожать уже нельзя в силу возраста. Поэтому ник у меня соответствующий. Уже 9 лет я живу отшельником. Можно сказать, я всех живых существ записала в cancel culture. Не разрешаю со мной дружить и знакомиться. Мне нравиться жить так, как живут староверы в диком лесу. Вокруг ёлки и избушка. Никого вокруг. Я живу в посёлке и мой дом огорожен железным забором. Я так захотела. Купила бассейн для лета. Качель и столик. Смотрю фильмы и рисую картины, которые вы никогда в жизни не увидите. Да и добилась я высокого положения только в интернете. Так как в реальности и в самом интернете стать дизайнером мне так и не удалось. Зато я нашла гораздо более высокооплачиваемый и солидный бизнес. Где я не завишу от прихотей заказчиков или директора и коллектива. Наоборот, большой бизнес хочет работать со мной. Однако со мной работают только: США, Евросоюз и Кавказ. На данный момент я считаюсь хикки. Уже 9 лет и не собираюсь возвращаться в реальную жизнь. Потому, что данная жизнь делает меня счастливой. Никогда раньше не была настолько удовлетворённой своей жизнью. Вот такая история бывшей, русской треш и эмо-девочки. Спасибо за внимание.
эмо-это эмо... трэш-это сильно разукрашенные люди... бесвкусно одеты... вот к то такме трэш