Мода

Кто-нибудь наращивал ногти?

Сколько времени держаться эти ногти и сколько это стоит?
До корекции они держуться максимум две недели,а потом опять нужно их делать,тебя просто подсадят на эти ногти!И то могут так зделать что половина отлетит,вообще несоветую этого делать,очень ногти портяться,слояться и т.п..Стоит это в среднем 1500-2000.На данный момент нарощенные ногти не в моде!Я сама работаю по маникюру-знаю.
Зинаида Рудтковская
Лучший ответ
Лучше свои выращивать и ухаживатьза ними.
Нина Токарева
Я наращивал зубы!
Perizat Mustazhapova
я наращивала.. . держатся примерно месяц. . потом ломаться начинают.. . и отрастают.. . стоит.. . от 1000... но это бред.. . я так ногти испортила! это ужас!!!! тем более этим уже никого не удивишь! сходи лучше и на свои ногти сделай french в хорошем салоне.. . и аккуратнее смотреться будет и дешевле...
Только когти....
Да, наращивала, срок одного наращивания 3-4 месяца, в зависимости от того, насколько быстро растут твои ногти. Но каждые 3-4 недели надо делать коррекцию. Цена зависит от материала. Считается, что гель лучше, т.к. это натуральная смола. Но я бы тебе не советовала очень дешево делать, здесь прямая связь меджу ценой и качеством. Нормальная цена 1-1,5 тысячи за наращивание, и половина от цены за коррекцию.
На ногах. Загибаются. Н о удобно цепляться за лианы.
Не знаю но сама хочу, на выпускной себе наростить, я знаю что самые дешевые ногти о т 1500 рублей и дальше, держаться около года, но надо все время ходить в салон и за ними следить и очень окуратно обращаться. Вото так вот
Lena Markova
u nas eto stoit 40 baksov minimum i derjatsea oni v zavisimosti kak chasto ti ih dolivaesh no posle nogti ocheni golimie huje chem bili i voobshe sloiatsea silino tak cito lucishe naturalinie no esli ti soberaeshsea vsiu jizni narashivati to norma
Стоит в салоне 3000 русских уе.Я много раз наращивала, после этого ногти свои стали красивой формы и никаких слабых или ломких ногтей после этого нет! Это почти безвредно.
Лена Клименко
Смотря, какие ты хочешь сделать. Гель держится хуже, чем акрил. Но акрил дороже. Многое от мастера зависит и материалов. У меня больше месяца держались и даже не собирались ломаться. А после них и свои лучше расти стали. Я акриловые делала. А ещё! Коррекцию делать нужно вовремя. Не гонись за дешевизной, а то будешь менять каждую неделю, дороже выйдет. А стоит везде по-разному. Удачи.
Лариса Пьяных
смотря из какого материала, нарастить можно и рублей за 500, если найдешь...
Guli Gafarova
Спроси у старого доброго Фреди Крюгера его маникюру можно обзавидоваться)))
я делала, делаю и буду делать! По мне лучше акрил! Коррекция - раз в месяц! Редко когда что ломается! Но я делаю дорого! Коррекция - около 2500. Важно, чтобы вам сделали тонкие ногти, толстые смотрятся ужасно! Главное не делайте длинные - это действительно не модно! И действительно, если ваши ногти не так уж плохи, то приведите лучше их порядок!Удачи!!!
не советую, очень вредно для своих, родных ногтей. Потом запаришься выхаживать свои ногти
Ногти держатся долго в зависимости от того, что ты обычно делаешь дома. Если ты стираешь руками, часто моешь посуду, или вообще просто часто мочишь руки, то наращенные ногти долго не продержатся. Максимум около 3-4 недель. А после наращивания сами родные ногти ослабевают, слоятся, становятся тонкими и хрупкими. И на их восстановление уходит почти около месяца. Вот и думай после этого, может, лучше за своими ноготками хорошо ухаживать, уркеплять их?..