Мода
Наращивать ногти вредно, а волосы?
Забей! у тебя всё пучком !
=Та же фигня. Только еще и противно..Чьи то волосы приклеивают к твоим...Брррр!!!
правда ногти вредно? я ни разу таким не занималась но наблюдаю часто. Волосы якобы не вредно, но надо ли? лучше шиньон поверх своих на 1 раз, чем такую сумму платить и мыть их и то и сё...
про ногти точно могу сказать, что ни к чему хорошему это не приводит, чтобы потом свои стали нормальный надо очень много времени и денег на всякие питальные штуки, про волосы наверно, все точно так же, так что не стоит оно того, лучше все свое родное
Наращеные волосы это тяжесть для своих волос...свои начнут выпадать вместе с наращеными
Ещё вреднее! Даже водонаева из дома 2 обстригла исскуственные и ногти и волосы
Еще вреднее,поверь мне я в этойсфере работаю.нестоит оно того,лечи и расти свои.
бестолково!Никогда не забуду случая в парикмахерской!При мне пришла одна девица с нарощенными волосами,она каждые 3 дня туда ходит,т.к.сама не может их укладывать!И смех и грех!Да еще и видно всегда нарощенные волосы-жуть!
Полезно...как в м/ф Барон Мюнхаузен
После того как нарощенные ногти и волосы снимают,то их приходится долгое время восстанавливать,всякими масками и кремами.
насколько я знаю, вредно. В некоторых случаях возможна аллергическая реакция на искусственные компоненты, у моей приятельницы ее собственные волосы стали сыпаться после наращивания.Парикмахеры не советуют вобще тем, у кого от природы густые хорошие волосы наращивать доп. прядки.
Это ужасно,моло того,что около 5 часов наращивать,стоит где-то 35 тыс.А потом через месяц опять сидеть гдето час два,волосы ведь растут,надо корректировать.И еще волосы оч сильно выпадают.Даже не думай это делать!!!1