Мода

Скажите, а какая обувь подойдёт под платье с корсетом и короткой юбкой со шлейфом сзади?

босоножки на шпильках
я впервые слышу о том что ремешок вокруг щиколотки или тем более шнурока удлиняет ноги, наоборот укорачивает, это уже по моему всемизвестно и большинство мужиков шнуровки терпеть не может
Виктория Сайковская
Лучший ответ
Туфли на каблуке или босоножки
Смотря какая расцветка одежды))
Natalia Mirza
открытую обувь, босоножки, на высоком каблуке, но без шнуровки, просто маленькие туфельки или босоножки, нежного цвета, естественно под одежду, наряд у тя интересный, но незя перебарщивать, эт как с макияжем, если яркие тени, значит бледная помада, акцент должен стоять на что то одно, иначе будет вульгарно ...
Как я не завидую тому кто тебя будет раздевать. Прикинь сама какая запара:
Под платьем корсет, еще короткая юбка и еще шлейф ( интересно чего )тоже сзади, и еще ты пытаешся обувь тоже под платье.... это перебор.
Aizada Koblandieva
босоножки на высокой шпильке
Классические лодочки с небольшим каблуком.
Zubareva Blondi
туфли или босоножки на высокой шпильке
Kamila ****
Босоножки на тоненькой высокой шпильке
Максимально открытые босоножки. шнуровка или ремешок вокруг щиколотки зрительно удлинят ноги и придадут еще большую сексуальность.
сапоги, туфли на кблук с пряжкой цветком (можно что-нибуть другое, но обемное) под цвет платья, ботильены с открытым носком, ботильены с открытой верхней частью, главное цвет под платье и любые туфли с каблуком, но никахих балеток (понимаю что удобно) мокосин и маленьких каблуков, а в остальном свобода, советую посмотреть мтарые фильмы и обратить внимание на обувь
Летние сапожки на высокой шпильке
наверное туфли с острыми носами на изящной шпильке или босоножки с закрытой пяткой)