Мода

Вы бы одели куда нибудь такое туфли?

Да, с зауженными джинсами, было бы очень красиво! На вечеринку, пожалуй.
Гузель Сафиуллина
Лучший ответ
Гузель Сафиуллина О нет, только не розовые!
oj kakoj koshmar...
Мы с дочерью именно такие искали для выпускного вечера! Это же просто СУПЕРСКИЕ туфли, сейчас, кстати, в моде!!!
нет, слишком высокие
только если бы я танцевала стриптиз))))
Это сей час самый последний писк моды с Европейских подиумов.
Ксюша Дитко
может у меня нет вкуса, но я бы с радостью одела)))
Adema Gubaidullina
Я бы черные одела!! ! Вообще супер!! ! И еще для людей - это мое мнение!
почему бы нет, в клубе в самый раз зажигать
Я бы нет: пахнут стриптизом, да и настолько высокий каблук вреден для стопы и позвоночника
Мне черненькие нравятся, но думаю, что не рискнула бы надеть. Мне еще жить хочется)))
неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет.
Каблук, наверное, не меньше 15....Я бы никуда не одела, не качу упасть так же, как Наоми
Носик неплохой-он зрительно уменьшит ногу. Но слишком высокие и немного грубые. У моей подруги были похожие, тоже лаковые. пацанам не понравилось, сказали, что с такими только у шеста стоять. Поятому выберите что-нить по спокойнее.
это последний писк моды! но такие бы я не за фто!
Нет конечно же!! ! Я больше всего люблю КЕДЫ)))))
Чёрненькие может и одела бы под модненькие джинсы или брючки т. к. я ношу исключительно высокий каблук потому что не очень высокая))))))))))
Нет, никогда!
нет конечно
Одела бы только для вечера/ночи с любимым человеком....
Офигеть! О_О Черные супер, только каблук бы немножко пошире. С удовольствием бы одела, если бы была ростом пониже :(
Я бы с радостью одела черненькие!
А почему бы и нет? )) Такие сексуальные и озорные ))..
нет это сто процентный кошмар.
Нет и никогда не одену.
а почему бы и нет
не иссключенно
Супер!!!! От розовых вообще тащусь! Главное ноги не поломать!!!!