Мода
Сумки Loius Vuitton.Чем они такие особенные?
И еще, сделаны ли они все из кожи ( серия Canvas)?
Практичность и удобство. Через несколько лет сумка будет выглядеть практически как новая. Я, пожалуй, в плане дизайна именно оригинальными могу назвать лишь несколько моделей.... а вот в плане комфорта, универсальности они действительно стоят того, чтобы их покупать.
Canvas (monigram и Damier) сделаны из канвы.... или холст со специальной пропиткой. Он не промокает, не пачкается практически и отлично чистится. )) Ручки и декор уже идут из кожи.
это просто рарекламированный брэнд. а из-за обилия логотипов мне не очень нравятся
Особенные тем что это - Loius Vuitton ))
деньги такие берут за их товары, только потому, что этот бренд хорошо раскручен и известен во всем мире!
потому что они удобные, но, как сказала моя подружка, "зашла я в группу ЛВ вконтакте.. . и поняла, что надо начинать думать о Биркин")
у ЛВ есть сумки из кожи, но их самые популярные (спиди) сделаны из спец. материала, из кожи только ручки.
ничем, дерьмо полное. Никогда не куплю, не нравится ни раcцветка, ни дизайн (((( это просто очередной бздык у балбесов, которые не знают куда денжата пристроить: то мода на LV, то Prada и так далее. Есть куда лучше сумки от тех же известных дизайнеров. A изделия да, не все из кожи, есть и ткань (canvas)
Ну прикольно выглядят ообажаю бренды это клёва