Мода

почему так все знаменитости прутся от сумок "Биркин"??что в ней такого особенного???

Потому что ее распиарила Виктория Бэкхэм, которую многие считают стильной))
Nina Zinoveva
Лучший ответ
Svetlana Lemina Виктории Бекхем до Джейн Биркин ещё худеть и худеть)))
Эта сумка была сделана для Джейн Биркин и названа в честь неё. Она качественная, плюс простая и элегантная. Культовая сумка, которая производится в ограниченном количестве.
Ну и все, конечно, хотят быть похожими на Джейн Биркин;)
Svetlana Lemina
Особенная там только цена.
Стоимость. За 100 баксов каждый купит :)
Платят не столько за швы, кожу, качество, имя, хотя все это немаловажно! Платят за эксклюзивность!! ! Объясняю: на эти сумки очередь и их количество ограничено. А на знаменитых и богатых все равняются. На каждом шагу их фото и вопросы : Где купить платье (сумку) как у, скажем, Мадонны. А может Мадонна не хочет, чтоб у каждой девчонки были вещи, как у неё! Поэтому она платит за редкие вещи, которые не каждый сможет купить!
бренд, за него и платят
патаму шта- у биркин есть а уних нет!!! а куго есть то все рано как будто нет- патаму шта - они не биркин- патаму шта -джейн биркин одна- а сумков много- и какая из них биркин нихто не знает!!!!
вот я тоже не совсем понимаю за что такая цена - ответ только один напрашивается- понты
Мне они тоже нравятся, по-моему очень красивая форма, простая и элегантная + кожа там там мне нравится, именно самая обычная, которая по 7 штук) ) В шанель 2.55 тоже по сути ничего "такого" нет, но она тоже стала легендой, в этом вся и фишка.