Мода

Вы хотели бы иметь сумочку Биркин?Или считаете пустая трата денег?стоимость от 7500 долларов,но цена может достигать и

шестизначных цифр.
Райхана Лыкова
Это пустая трата денег!
Но если есть богатый муженёк то покупай!
Eлена Ракитина
Лучший ответ
Сумочка по цене машины?) ) Прэлестно, прэлестно.. . Я хотела бы заиметь такую сумочку, чтобы тут же продать ее, и использовать вырученную сумму более благоразумно, гы-гы.))
Я считаю, что все хорошо, когда уместно. Если ездишь на лексусе, одеваешься в бренды, украшения носишь с бриллиантами и тусуешься в богемных местах, то и сумочку надо в районе 10тысяч долларов. А вот если ты человек среднего достатка, имеешь соответствующий круг общения, одежду не шибко дорогую и т. п. , но копишь целый год, во всем себе отказывая, чтобы купить ТАКУЮ сумочку и ездить с ней метро-то это верх глупости:)))))))))))))))
Юлия *** К слову о лексусах и брендах - ни один из знакомых мне людей весьма и весьма приличного достатка (как М, так и Ж) не покупают себе такие сумки))) Ободятся более "дешевыми" вариантами и меняют их часто)
Вы хотели бы иметь сумочку Биркин? Или считаете пустая трата денег?

А что нельзя одновременно хотеть сумочку Биркин и считать это пустой тратой денег?)) ) Если бы мне предложили Биркин нахаляву (или скажем за 10 тысяч рублей) я бы с радостью ее взяла (т. е. я ее хочу) . Но покупать сумку за 7500 у. е. не собираюсь. Даже если бы у меня зарплата была миллион в месяц, все равно есть сумки подешевле и покрасивее, те же Vuitton, Fendi, D&G
Юлия Гараева
а мне биркин не нравится, старушачья какая-то
Оксана Коротич
Войны, наркотики, алкоголизм, терракты и преступления
все это меня не волнует, а волнует "какая бирка пришита на моих трусах"