Мода

Дамы, педикюр - это мода, неотъемлемая часть имиджа (летом) , пустая трата времени?

Чистоплотность и гигиена прежде всего. Врятли парню, мужчине понравиться грязные и обросшие ногти на ногах девушки, женщины. Я уж не говорю о том что многие мужчины целуют ножки любимой .
Татьяна Носкова (Киселева)
Лучший ответ
Это кайф!пойти в салон и потратить часа 3 на себя!
J@nno4K@ S@ikenov@
Мужик, таких простых вещей не знаешь!1) красиво!2)полезно для здоровья (ногтей) не хватало чтобы у моей подруги стали желтые ногти !!!
Это проявление любви к себе.
необходимая процедура! если ты не делал посмотри где нить в журналах на ножки - какие красивые!!!! в человеке должно быть прекрасно все- и душа и ...все все все
это элементарная гигиена, которая еще и глаз радует
Не то чтобы это неотъемлемая часть имиджа, это скорее правила , которые можно сопоставить с необходимостью личной гигиены ,которой обязан придерживаться каждый уважающий себя человек! Кстати педикюр весьма полезная и необходимая вещь не только летом, но и круглый год! И пользоваться этим нужно не только девушкам, а и мужчинам тоже! Ведь чистят зубы и пр. не только женский пол, а все все все!!! Педикюр, тоже самое в этом отношении.
Почему только летом? У меня - круглый год. Имидж, мода.... Ты вот по утрам зубы чистишь, в парикмахерскую ходишь, наверное ногти иногда подстригаешь, тоже из-за моды? :) Или время тратишь, когда заняться нечем?
Может быть я тебя разочарую, но это просто элементарный уход за телом.
Неотъемлимая часть имиджа не только летом, но и всегда! Или вы, простите за сравнение, удаляете волосы с ног только перед ответственным свиданием?))))) надо быть красивой ВСЕГДА! Или по-крайней мере стараться ей быть!)))
Да иногда нужно не забывать обрезать ногти!)))
Как мужчина говорю: абсолютно пустая трата времени.
это такая же необходимость, как, например, чистка зубов
Janyl Konoeva
Педикюр подчеркивает сексуальность девушки/женщины. Я делаю педикюр даже когда я одна и на меня никто не смотрит.
нет ты что это не пустая трата времени!!ради этого стоит потрерять пол часа!