Мода

что будет если я никогда не женюсь ??

И вобще я должен женится ?? А если я нехочу ??
Ma
Malika.m
Никто никого не вынуждает, если есть большая родня то возможно это и нормально до 50 лет тебе наврятли будет скучно, а вот дальше тоска одолеет, а прижаться не к кому, да и лучшего друга чем жена ты наврятли найдешь ( ну если жена конечно не дура) ну а вообще нормально до 35 погулять а потом начинать семейную жизнь при этом помнить что первые 3 года самые тяжолые, в таком возрасте лучше жену выбирать не сердцем а умом...
Антонина Лисина
Лучший ответ
Останештся бобылем, но не девственником. Должен или нет- тебе решать. Обстоятельства могут быть разные. Выбор всегда твой. И совесть тоже.
Ляйсан Валеева
Совсе не должен и не обязан. Живи вечным женихом!
Меньше дураков родится
Елена Иванчак
Мир не перевернется, уж поверьте
Guliston Servis Markazi
Не будь згоистом, с тебя возьмут пример другие, а мужчин и так не хватает на женскую душу населения. Осчастливь одну из нас, а за это твоя избранница подарит тебе бесценного крепыша, свою любовь и верность. Этоже счастье, не упускай.
да просто не созрел еще: ) Придет однажды твое время. главное чтобы поздно не было.
Улучшать демографическую ситуацию можно и без штампа. Только осторожно. Нехочешь - не женись.
если ты не женишься, то останешься холостяком. Создают семью тогда, когда считают что готовы к такой ответственности, торопиться не стоит, но и не затягивать лет до 50 тоже
Мила __
Если не хочешь чего то делать, не делай, и не смотри на других, не слушай, что "так надо, все женятся, создают семью, ты же должен, как же так" и пр. Если тебе дорога твоя свобода, ничего страшного не произойдет. Нельзя себя насиловать, только потому что что-то принято делать. Женится, выходить надо не "лишь бы",а тогда, когда почувствуешь, что готов и нашел своего человека. Не стоит портить жизнь себе и другим
Если не женишся, будешь счастливым и свободным человеком.
не хочешь-не надо, ты еще не созрел. Но смотри, чтобы к тому моменту, когда по-настоящему, захочешь семью, поздно не было. Как говорится, свято место пусто не бывает. Да и мужская конкуренция, сейчас слава Богу, не хилая!)))
это тебе решать)))
Останищся один в старости лет и умреш от скуке
Sheyma Sheyma
красавчег! я тоже хочу умереть холостым! слишком много позитива теряеться от этого кольца
Veronika *_*
живи в свое удовольствие, если не хочешь жениться и не надо. не слушай ни кого, живи так как нравится.
Нелли Jam
Я тоже один с мамой живу. Девушки и жены нет. Мне уже 32 года. И не знаю женюсь ли я или нет. Может так оно и должно быть, что один живу. Может оно и к лучшему, что я один. Жизнь в браке - это же столько геморроя, особенно, если есть дети и не один ребёнок.
Значит все к тебя будет хорошо уцы
одинокая старость-а так все как у остальных
Ангел Лола
Останешься холостым....:)