Мода
кого мужчины предпочитают блондинок или брюнеток
Смотрят на блондинок, а любят брюнеток, потому что считают их умнее.
Хороших девушек
Рыжих! :)))
Сколько я ни беседовала с мужчинами, большинство из них рисовало образ типичной блондинки как нежного и кроткого существа, покоряющего своей женственностью. Хотя многие из моих приятелей и отмечали повышенную капризность светловолосых барышень. Но при этом, по словам тех же приятелей, блондинки гораздо легче идут на примирение и абсолютно незлопамятны. Кроме того, принято считать, что блондинки более беззащитны, менее приспособлены к жизни, их хочется опекать, оберегать, холить и лелеять
Брюнетки же, по мнению большинства представителей сильного пола, обладают более сильным и жёстким характером, и к тому же стервозны. Но, правда, как уверяют те же мужчины, обладательницы темноволосых шевелюр более страстны и изобретательны в постели. Вообще, по мнению большинства, темноволосым барышням отводится роль сильной, деловой, уверенной и роковой женщины, которая может самостоятельно пробиться в жизни.
Однако, как показывают многочисленные опросы, серьёзных отношений эти самые джентльмены с блондинками предпочитают не заводить. То есть иметь любовницу-блондинку - это пожалуйста, а вот под венец уж лучше с брюнеткой.
Психологи объясняют это тем, что брюнетки производят впечатление более серьёзных и надёжных женщин. А генетики считают, что стремление строить семью с брюнетками заложено в мужчинах природой. Дело в том, что блондинки считаются носительницами более слабых генов, а брюнетки более сильных. А потому потомство брюнеток с большей вероятностью будет более сильным. Поэтому сильный пол подсознательно и стремится строить семью с темноволосыми женщинами.
Предпочитают блондинок, но женятся на брюнетках
конечно брюнеток.. . ну, по крайней мере мне бы так хотелось...
не вижу разницы.... все женщины красивые... людей ведь ценят не по цвету волос!
блондинок с грудью
брюнеток
Brunetok potomuchto oni krasiviye!!!!
Шатенок с длинными волосами
естественно брюнеток! как показывает статистика-мужчины больше предпочитают для серъезных и ..неочень отношений! брюнетки-страстные натуры!
Что такоек брюнетки, бландинки что вы женщины на волосах зациклились я думаю в любви это не имеет не кокого значения главное чтобы портнер интересный был, красивый и нескучный.
Брюнетки-лутшые!!!!
обоих! это не важно....
да они живут с блондинками а любят чужих .любое свежее мясо!
Блондинок))) ) проверенно) и перекрашенно)))) ххххх
Брюнетки правят миром!!!!
Лично я смотрю на хорактер а цвет волос не имеет значения
Брюнетки изящные, нежные, красивые и много чего другого....; )
каких угодно, только не лысых