Мода

Расскажите, что нить про стиль ТРЭШ =))
а если быть точнее, то про прически =))
Ты мего трэш тёлка, помни об этом, и знай что трэш это смесь ярких цветов и всякие hello kitty, если тебе кто то скажет что трэш это грязное исскуство пошли его нахуй, ты брутальна!! ! (с) ахххаххаааааахааааааааааааа D
Трэш (англ. trash, буквально, «мусор» ) — направление в современном искусстве (литература, кино, музыка) , характеризующееся декларативной вторичностью и вульгарностью. Обязательными и желательными элементами трэша являются: использование большого количества штампов, затасканных идей, «модного» содержания и неоригинальных сюжетных линий. В рамках постмодернистской культуры трэш выступает брутальным двойником гламура.
Автор создает произведение, целью которого, по большей части, является унижение или осмеяние этих самых штампов и т. п. , делая это достаточно искусно, заключая в своеобразную форму (например, перекладывает несколько текстов популярных песен на староанглийский в эпической форме или излагает в стиле Пушкина) . Также трэш может принимать форму циничного либо издевательского описания деяний знаменитостей, политиков и исторических деятелей или переложения исторических и эпических сюжетов. Часто трэшем ошибочно именуют среднестатистическое графоманство, а также откровенно бредовые произведения.
Классика трэша:
Режиссеры
* Роджер Корман — король трэш-кино
* Ллойд Кауфман — мировой трэш-режиссер
* Джон Уотерс — один из основоположников трэша
* Питер Джексон — первые фильмы
* Уве Болл - известный режиссер трэш-фильмов по компьютерным играм.
Фильмы
* «Пламенеющие создания» (англ. Flaming Creatures, 1961) Джека Смита
* «Кровососущие уроды (фильм) » (англ. Blood Sucking Freaks, 1976) Джоэла М. Рида.
* «План 9 из открытого космоса (фильм) » (англ. Plan 9 from Outer Space, 1959) Эдварда Д. Вуда-младшего
Музыка
Трэш-метал (англ. thrash metal, от to thrash — «молотить» , «колотить» ) — музыкальное направление, подстиль метала, один из подстилей экстремального метала. Характеризуется достаточно высокой скоростью исполнения, большей жёсткостью пробивных, быстрых, исполненных в низком диапазоне частот ритмических фигур (риффов) по сравнениию с классическим хэви-металом и агрессией вкупе с техничным, кромсающим, молотящим, скоростным стилем гитарных соло в высоком диапазоне частот и басово-гитарным тремоло. Линии вокала нередко диссонируют с инструментальной фактурой, хотя в целом вокальную манеру, пусть и достаточно форсированную и экспрессивную (чаще встречаются достаточно низкие, мужественные голоса) , никак нельзя назвать антимузыкальной. Тексты песен зачастую изобилуют попытками критики общественных укладов, часто связаны с различными проявлениями социальной несправедливости. В текстах часто используется грубые средства выражения языка, что частично пересекается и роднит трэш-метал с хардкором.
Классика трэша:
Режиссеры
* Роджер Корман — король трэш-кино
* Ллойд Кауфман — мировой трэш-режиссер
* Питер Джексон — первые фильмы
Фильмы
Музыка