Мода
Почему вы любите шататься по магазинам???))))
Просто так не пойду... Только с целью.. За положительными эмоциями, и облегчением кошелька..
я получаю от этого шатания большое удовлетворение
Просто ходить? Ну для души, так я отдыхаю от домашних, иногда куплю что-нибудь себя побаловать
ну не шататься, а иду по магазинам только с целью покупки
почему???? Вы что это же классно с подругами пробежаться по магазинам!
А я, чтобы расслабиться. Разглядываю вещи и почему то становится спокойнее на душе. Учитывая, что я ничего не покупаю. Ну а если куплю, то весь день счастлива. Наверное это шопотерапия.
прикольный вопросик )))) ну для начала, очень снимает стресс, поднимает позитив ведь покупать себе подарочки всегда приятно, во-вторых хождение по большим торговым центрам это как фитнес (ноги качаются) развивает снаровку, ведь коФточка бывает одна, а желающих много )))
Люблю тратить деньги, приобретать новые вещи.. . Не знаю! Люблю и все тут!!!)))
ДА, когда деньги есть) ) и время
настроение поднимается)
Отвлекает от проблем... а когда новая вещь, радует... силы появляются...
я просто запоминаю, что где лежит ;)
Потому что мы - женщины, это у нас в крови! Купишь какой-нибудь пустячок, а на душе приятно, поднимается настроение, появляются силы и вдохновение жить и творить!
Это поднимает настроение)
Просто прикольно.. да и купишь какую нибудь мелочь а душе приятно:)
ОБОЖАЮ покупать ВСЕ! Даже если мне это не очень нужно!!
Шоппинг--это одновременно посещение выставки и азартная охота!
Я тока с деньгами шатаюсь))) ) ну я например, ищу чёрные или чёрно-белые (в полосочку) вещи!! ! Нахожу, рассматриваю, думаю, покупаю! Такова наша женская сущность!!!
Когда плохое настроение, можно купить какую-нибудь безделушку для себя, чтобы улучшить себе настроение