Мода
Парфюм - ох уж и сложно выбрать! ((
да-да! даже в нашем современном мире у меня еще осталась эта проблема. Покупаю духи (предварительно опробовав их на тест-полоске и на коже, и подождав от 15 минут до суток) а через день выясняется что они мне противны! Сколько я уже этих духов наперекупала! Причем я же сначала выжыдаю определенное время - они мне ну просто офигеть как нравятся, а купив, через несколько часов не могу ими пользоваться. Что за ужас. Как исправить ситуацию? Как же все таки выбрать так, чтоб пользоваться, пользоваться, пользоваться...Как-то раньше этой проблемы у меня не было. Брала особо не задумываясь и наслаждалась ароматом.. А теперь...
Сейчас очень много натуральных компонентов в духах заменены на искусственные. Эти вещества являются закрепителями запаха. Некоторые из них попросту ЯДЫ. И вот именно от присутствия в духах этих ядов возникают неприятные ощущения, описанные Вами. Некоторые духи способны вызывать головную боль, усталость, раздражение.
Если у Вас есть знакомые в аналитических лабораториях (таможня, МВД, сан станция) обратитесь к ним с просьбой определить компоненты, составляющие духи, а после проконсультируйтесь с аллергологом.
Уверена, что как только так Вы определите причину своей проблемы, то сможете внимательно изучать состав парфюма еще до покупки.
Потому что это не твои запахи. Я искала свой запах так же, только ты пропустила один важный этап. Перед покупкой брызни духи себе в область шеи, если через 5 мин запах не чувствуешь, значит это твой запах.
Действительно сложно, попробуйте без них обойтись)))
Старайся выбирать зеленые запахи - они не сразу надоедают. А вообще у меня такое тоже есть) купила себе DNKY - уже надоели...
Со временем человеку все больше начинают надоедать привычные запахи. Попробуйте что-нибудь необычное, может даже экстраординарное. Есть еще вариант - кто-то раньше слишком много духарился ;)))))
Проблем не бывает если точно знаешь, что тебе нужно.
напокупай себе пробников!! ! и каждый день меняй!
У меня в юности было все наоборот, никакой парфюм я не могла переносить, и если кто-либо рядом со мной источал аромат духов я задыхалась. Затем была возможность чаще бывать на природе и спустя какое-то время, я так не реагировала на парфюм.
Почаще бывайте на свежем воздухе. А парфюм покупайте в пробничках, тогда может быть Ваша проблема разрешится. Сейчас я пользуюсь парфюмом одной компании (не буду делать рекламу), но если заинтересуетесь, я Вам подскажу.