Мода
Как объяснить парикмахеру какую стрижку я хочу сделать?
какие названия бывают и краткие описания.... ПЛЗ
самое главное, чтобы точно знала, что хочешь и сумела это донести до мастера. Она все сделает
Спроси в парикмахерской каталог. Если дали, выбирай, что тебе хочется и проси именно это. Ну а если каталога нет - это не парикмахерская, а забегаловка.
А может положиться на глаз мастера? Сейчас есть неплохие молодые мастера, которые переодически проходят стажировки. Ну на худой конец - НАРИСУЙ себя с готовой стрижкой))
Это всеравно что врачу советовать как вас оперировать
Я уже даже не пытаюсь этого делать, т. к. лучше то. что у меня сейчас, чем она мне сделает по обьяснению
Вы должны знать,что Вы Не хотите получить,ну например-слишком коротко или слишком короткая-длинная челка,объемный или плоский затылок.А так ученого учить,только портить.Но к мастеру надо ходить по рекомендации.
словами!
парикмахеру ничего обьяснять не надо! нужно пойти к мастеру не наугад а по рекомендации и попросить его сделать вас красивой. настояший мастер спрашивает как вас постричь не потому что не знает как а потому что это просто обрашениие чтоб вы заговорили расположить вас к себе завязать разговор а если вы будите ему рассказывать как это надо сделать то иполучите нечто среднее ане прическу от мастера!
Может проще по каталогу причёсок...?
Неплохо наити где нибудь фотографию желаемои стрижки,и принести ее с собои.Потому как очень часто трудно обьснить мастеру словами чего именно хочется,а так-визуальный пример. А насчет того чтобы дать возможность парикмахеру самому решить как вас стричь...Это может закончится большими слезами.Даже если мастер очень хорошии,это еще не значит,что ваши вкусы совпадают.
Это невозможно.Т.е. объяснить,конечно,можно...а вот поймет ли? Однозначно - нет.
narisovat primerno mojno
Похожие вопросы
- Хочу сделать модную стрижку, а какая модная не пойму?
- у меня длинна коса. хочу сделать модную стрижку. или не стоит?
- Хочу сделать эмо-стрижку... А стоит?
- А почему когда парикмахеру объясняешь, чего ты хочешь, они всё равно делают не так? это они не понимают или я не понимаю?
- Хочу сделать маленькую татуировку, а идей нет. Может кто поможет?
- Хочу сделать пирсинг.
- Хочу сделать своими руками, чтобы не у кого не было.) Спасайте)
- хочу сделать тату как дуиаете,стоит?и где (на теле) посоветуете сделать?
- А вы бы хотели сделать пластическую операцию?
- Хочу сделать себе тату.. подскажите где и как это лучше сделать