Мода
как вы думаете если спускать джинсы так чтобы была видна задница и ходить это круто?
да круто это,чё ты слушаешь то всех?!100 пудов круто!
Ну пойди так,пусть все думают,что в штаны наложил или только что с горшка
кошмарно
Если ты негр - то круто.
О да! Это мегакруто, я так хожу!!! Никто пока не жаловался
у меня парень так ходит)))) очень многим не нравиться, но ему насрать)))
нет
смотря какая задница:)
Это-долбануто!!!
Так черные ходят или кто подрожает им. Это не круто, сейчас слишком холодно для открытой задницы!
это глупо
kogda popu vidno-eto vul'garno!, no ne sil'no nizkie-eto klassno!
если чистая,то да!!!!
конечно круто, вот увижу подойду сзади и сдерну вместе с трусами :)
неа
Нет, Вова, это не круто. Это называется "первый класс, вторая четверть". В общем, не вздумай - не позорь отечество!
это особый стиль....если всё в нём соблюдать, то это не то что круто....а просто задница видна вот и всё+))))
это даже противно, особенно когда стринги застиранные торчат
Модно если ты парень и из штанов торчат розовые трусики стринги со стразиками!!
Зачем надевать штаны если хочешь, чтобы была видна задница?
нее
Это не круто, это НЕВОСПИТАНО!!! ВОВА!
Главное чтобы трусы были чистыми
Как Тимати - полюбому круто, но если я нечаенно встречу тебя в темном переулке, и случайно приму за "Тимати", то брат, не серчай!
да нуу.... кошмарное зрелище.... для малолеток
Не круто, не модно и не красиво, выгледить как обезьяна
Это я тебе скажу ужасно! Со стороны выглядит будто чел. не в себе! И уж точно это не модно! Именно про этого персонажа я смотрел программу с мнениями специалистов, все они заявили что жутко безвкусно!
оцтой!!!!Небудь придурком(сори)будь по проще и люди потянутся!!!!
это антикультурно...это провакация разложителей нации =) (серьёзно)
если у тебя красивая задница, а не как у Тимати ...то ходи;)))
Певеселил! Было "круто" у подростков лет эдак 8 назад, и не у нас. Что, теперь и до Родины докатилось?
это неприлично! Как бы ты поступил, увидя такое? Зачем тогда вообще штаны?!
нет не круто совсем, со стороны хреново смотрится
зашибись
net eto otstoy
Это убого, да ещё и вредно.
попа ещё не замёрзла от холода
Это вульгарно