Мода
Когда джинсы висят на заднице у парня.
Люди вам нравится,когда вы видите парня в таких
нет. как будто в штаны наклал
выглядит мягко говоря странно
Да как это может нравится тем людям. которые в детсве ходили в российские дет. сады????
да, очень нравится!
это некрасиво, ни на женщинах ни на парнях не сидят. я просто смеюсь, когда таких вижу, "модники" мля
Нравиться ( иногда возбуждает )
Пусть вовремя ходит в туалет
За-то, всегда, есть куда сложить "неожиданности"!
Мачо, это дело вкуса, другое дело, если это галифе, то тут все ясно, а с джинсами, ну не знаю, не знаю, некоторым это очень даже идет. Во всяком случае на это приятнее смотреть, чем на висящие на заднице джинсы у девушки, так это просто конфуз одним словом! ! Мне иногда смешно бывает, девушки превращаются в нелепых мужланок.
ффффффффффффффффффффффф
это дело их конечно
но лично мне так не нравится
нормальные штаны в сто раз лучше на парне смотрятся
а не висящие и тем более облегающие!!!! фяяяяяяяяяк!
это дело их конечно
но лично мне так не нравится
Не вещи красят человека, а человек вещи. Это же молодежь. Пусть выкаблучивается перед нами, кому за . .А перед себеподобными - самоопределяется. Но в то же время в рамках морали.
нет
нет)
у меня кроме улыбки такие штаники ничего не вызывают)
Но на своем муже я их не представляю, хотя он молодой и фигура у него очень даже нечего)
Нет! И не надо гнаться за модой!
угу очень нравится, но больше нравятся ОБЛЕГАЮЩИЕ)
На парнях нравится а когда девушки надевают вообще не нравится
скрывают свои тощие задницы. сочувствую им
нет