Мода
что делать с переходным возростом
я подросток и что мне делать
зделай так же, как на пешеходном переходе. Встань на безопасном пятачке и подумай. Под колёса бежать или осмотрешись спокойно перейти
Жить и взрослеть. Все впереди!
жить !!!и радоваться жизни, молодость -это просто СУПЕР!!!!
Охохоооооооооо, твои родители тоже были подростками, поверь :). Моему 15, не знаю, задается ли он таким вопросом. Живи, умней, мудрей и оставайся в душе подростком.
Конфуций "Почтительные дети осложняют жизнь своих родителей разве что болезнями " :)
Радоваться жизни. Мне 33, что с этим делать? Молодость, если и недостаток, то с годами он проходит.
живи и наслаждайся
Заняться спортом.. . Побольше по девчёнкам бегать и всё будет окей =)
Пойди в спортзал, девченки любят "рельеф" .
Оо мой милый друг иди занимайся спортом не сматри на своих сверстников, не поддайся течению толпы, а вообще прежде чем кто то те будит втирать что нибудь типа учись уважай старших, не обижай мальчика, иди в институт, и прочую фигню.... помни чувак ето твоя гребаная жизнь и ты ее будиш жить один раз, так проживи чел ее так что б в старасти те было что расказать своим детям, и было что б вспомнить... вот мне 19 я ничем не занимаюсь учусь кое как в инсте играю в комп изредка употребляю наркотики: DDD вот я живу как хачу=))
кто то назовет меня амебой, распи*дяем, неинтересным что ж каждому свае! ! чел удачи те!
может у меня тоже переходный? мне всё время
хочется что-то менять! а во сколько он обычно начинает переходить ?
Не парься.
Уже по прошествии своих лет, сделала кое какие выводы... может ты подумаешь что это банально и глупо... но слушай своих родителей!! ! Это единственные в мире люди, кому ты нужен и кем ты любим всегда!! ! будь ты хорошим или плохим. А что тебе делать? или чем тебе заняться?? ? Найди себе интересное занятие!! ! Запишись сразу на несколько секции спорта! Я в свое время занялась плаванием и фигурным катанием, когда была в младших классах! а теперь я самая лучшая и спортивная среди своих друзей, кто ничем не увлекался, и еще стала очень выносливой! Также возмись за английский! Это пригодится тебе в будущем!! ! И спорт даст тебе здоровье и красивую фигуру!! ! Девочки будут бегать за тобой! Потому что не забывай что люди встречают всех по внешнему виду!! ! Удачи тебе мой молодой друг!!!
Ничего, все еще в переди у тебя)
я тоже подросток, мну тоже оч сложно особеннно в отношениях с родителями, но надо жить и не о чём не думать!
дрочи как можно чаще
слушай хорошую музыку
пей, кури, ругайся матом
и катайся на bmx
слушай хорошую музыку
пей, кури, ругайся матом
и катайся на bmx