Мода
вот взрослые одевают крутые солнечные очки ,а вот дети возроста 12-14 лет тоже одевают а мне можно ?нестыдно ли одевать
нет, очки никогда и никому не стыдно одевать )))
Стыдно в 12-14 лет писать настолько неграмотно!! !
А очки - можно любые, главное чтобы к лицу шли.
Ничего стыдного в этом не вижу.
Стыдно писать в таких случаях "одевать". Одевают человека, а одежду - надевают!
понты!! ! и ты тудаже но только зачем
показать себя? !
красота должна быть внутри а снаружи "бижутерия"
показать себя? !
нет почему?
Одевайте, если они вам хоть каплю идут!
а почему бы и нет?))
Ну, на самом деле, стыдно употреблять в этом случае глагол "одевать". Одевают кого-то во что-то, например ребёнка в пальтишко. Очки же на себя НАдевают. Носить солнечные очки можно носить в любом возрасте, малыш, только дешёвые, пусть и модные по дизайну, могут оказаться опасными для зрения. Дело в том, что у них нет фильтра ультрафиолета, который разрушает сетчатку глаза. Когда человек без очков находится под солнцем, его зрачок рефлекторно сужается и это служит фильтром от проникновения ультрафиолета в глаз. В дешёвых солнечных очках зрачок расширяется, т. к. обычного света проходит меньше и большая доза ультрафиолета проникает в глаз. Импортные дорогие солнечные очки имеют специальную дифракционную решётку, которая поляризует свет кроме обыного затемнения.... Хотя, подозреваю, что в твоём возрасте обычно заботятся не о комфорте и безопасности здоровья, а о привлекательности внешнего вида:)