Мода

как вы относитесь к эмо????boy???

Kuralai Narmetova
Как можно относиться к "людям" которые своей ничтожностью, слабостью и трусостью позорят свой народ? Естесственно отрицательно.
Рамиля Котельникова
Лучший ответ
да обычно как и ко всем они что не люди что ли....
Ирина Лободюк
Обажаю ЭМО-бойчиков. Такие милые и трогательные!!!
мне как т фиолетово)) ) они мне вобщем то не мешают)))
*****сhinara*** **
С виду они плаксы-вот и отношение как к слабым особям мужского пола
Аня Ким
эМо КлёВенЬКИе гЫыыЫ))))
Ксения **)))
эмо эмо п.... я челка,
эмо эмо ты похож на телку
вот так я к ним отношусь
Рил
Это тупоооооооо, и челка у них пидарская и ходит они как последние лошки и учатся они также и ведут себя как педики и среди мальчиков у них нет и глаза подводят как бабу и штаны носят бутылочные и расплакаться могут на ровном месте и бобо у них на коленках
отрицательно
Не очень хорошо
Эмо девушки нравятся мне лишь внешний, они выглядят как дорогие куклы! а вот их манера разговаривать, их музыка образ жизни меня бесит! а Эмо парни мне не нравятся вообще - ненавижу я их!
Абсолютно нормально, я ж не скин!
Ирина Смит
плохо отношусь
в принципе нормально, главное чтобы не мешало жить
нормально
мягко говоря ОООООООООчень отрицательно
эмоооо.... лююююю их фсех)))))) ) тьм0г сладкие маи)) ) эмо боям большой респект)))))
да ну их, с далека не понять, то ли девка, то ли парень =)