Мода
в 15 лет, рост еще 174, есть ли возможность стать моделью?
вполне)
Рост и 174 уже хороший, конечно есть возможность. Не забывайте, что та же Водянова 173 всего.
Конечно)))
Больше прыгай
На вес посмотри
А вес какой? И надо ли Вам это? Хорошо думайте прежде. .
А лучше разместите фото, яснее будет.
Чего ждать, я бы давно пошла
Конечно есть )
Фотомоделью можно стать с любым ростом, если сниматься для мелких журналов, а вообще рост 174 для модельного бизнеса тока-тока! А так может и можно, а главное нужно ли? !
не думаю, что это *Крутая* профессия... это очень мучительно... а так смотри на вес... вроде в 15 лет должен быть 41)а при твоём росте... 45 максимум
да)
Да, но вес!
Вес нормальный. И не говорите глупостей про вес, а то заморит себя диетами. Мой рост 168 и вес 48. Наверное кости тяжелые. Сама худая, саму это бесит. Юбку не могу одеть из-за стеснения своей худощавой фигуры. С твоими весом и ростом будет думаю в самый раз. Но работа модели это ппц тяжело
я думаю что да!
Мне кажеться килограмма 2-3 скинуть то в полне можно бежать на подиум))
судя по росту, Да, конечно и по другим праметрам тоже)
Конечно же да! ! Иди и не думай даже. Если скажут похудеть - похудеешь, было бы желание! ! Мне при моем росте 168 тоже предлагали стать моделью. Но я в свои 15 отказалась (родители были против! ) . Желаю тебе удачи!!