Мода

Сейчас в моде цвета которые подчёркивают твою внешность, тоесть это могут быть(голубой, салатовый, розовый, красный ,

белый с чёрным и красно-чёрные тона!) Воть:)
Дина *
Цвет одежды для человека как ангел-хранитель... при этом каждый цвет несет в себе смысловую нагрузку, например красный -цвет агрессии, оранжевый поднимает настроение, глубоко серый угнетает, а лиловый навевает размышления....Все пастельные оттенки подчеркивают характер человека: розовый -романтичность, нежно-голубой напоминает небо....Черный цвет всегда был символом элегантности... послушай себя и выбери свои цвета... именно они и будут подчеркивать твою внешность...
Целуй Экран Пока Я Там
Лучший ответ
Круто!
Представил себе как хорош я буду в розовом пиджаке, салатовой рубашке с голубым галстуком в красных брюках. Только бы где-нибудь не встретить БЫКА Тогда не сомневаюсь, что моя внешность будет в черно-красных тонах.
сейчас в моде, что налезает и хорошо висит...
А мне поносный цвет нравицца!
Серый - особенно трикотаж - возвращение минимализма 90-х, сочетания красного с серым и белого с чёрным. Последнее - пёстрые геометрические рисунки.

Сочетание "халатика" и джинсов (MIND! Skinny jeans only!)
**
***натуська ***
А мне нравится хаки...розовый уже надоел
Классика всегда в стиле.
Тт
a esli ya ne pohoj vneshnost'yu ni na odin tsvet
&&
<<Dasha >>
нормальные цвета в моде,главное,чтоб не один розовый)) только мне вот одно непонятно...слышала,что в моде еще одевать всякие халатики,платьица,юбки длинные и тд поверх брюк и джинсов... Помоему это так жутко выглядит,а может просто я не видела хорошего сочетания..но то,что видела -УЖАС!или подбирайте тщательно,дабы совпадали ткани,стиль,цвет,либо -НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ,не одевайте вовсе так. хотя я не гонюсь сама за модой.Есть свой стиль,свои любимые цвета и сочетания.
не главное что модно!а главное быть индивидуальной!цвета важны но в меру,главное вкус!