Мода

Что вам ненравится в пАнках??? =)))

всё. ходят как идиоты. стоят из себя крутых, а стоит только чуть припугнуть, убегают поджав хвост
Галина Трухина
В основном СТРЕМНАЯ ПРИЧЕСКА!!!
фууу уроды, за ноги об стену их всех....
Они уже кончились все лет 20-ть назад
Каждому овощу свое время.
Вы еще о хиппи вспомните.
все нравится
Мне нравится ВСЕ!!!!
ВСЁ НРАВИТСЯ!А вот людям, которые пишут, что панки грязные, вонючие, необразованные солочи могу сказать одно - на себя посмотрите! Такой образ панка - это пережиток! Все кто так думает - мыслит стереотипами. К вашему сведению, в наши дни многие панки являются стрейт эджерами. И,в аще. если панки такие тупые, то как они музыку пишут? Ррррр, просто бесят люди, что на панков наезжают.
все кроме музыки....
неопрятность!грязная одежда, безвкусица в стиле одежды, мерзий запах, ужасные манеры поведения, вечно с бутылками в руках, чрезмерное наличие ненормативной лексики (через слово, а то и чаще! как-будто русских слов не существует) и слушают они отвратную музыку!ОДНИМ СЛОВОМ ВСЕ! а ведь за такой молодежью будущее страны - ХОТЬ ПРЯМ СЕЙЧАС УМИРАЙ....
Ainura Shatmanova
все ненравится. Ничего нравится
наверно неоправданная агрессивность... во всем...
когда их посвящают в панки, то им для этого необходимо есть свои какашки! как за это их можно любить?
На самом деле раздражает почти всё,они ужасны во всём, начиая от своей внешности заканчивая своими взглядами на жизнь.
У меня тут в классе учится "подобный",так он мне выдал недавно, что он против гос-ва во всём мире! Ну не идиот?!?!
уроды они))))
Gulsaya Tynymova
Да практически все нравится!
Уважаю. Искренний народец.