Мода

Вот куплю вешь ,потом она ненравиться..почти каждый раз такое

Вот сапоги купила вроде бы ниче.. но что то нето.. Что с этим делать??
Добавляй акссесуары, например, платки к кофтам, или ремни к джинсам или брюкам, тогда вещь можно узменить так, что она тебе покажется другой и понравится
OK
Oksana Karas
А я прежде чем купить себя 3 раза спрашиваю - тебе ЭТО очень надо? тебе ЭТО очень нравится? ты без ЭТОГО никак? Если все ответы положительные - тогда покупаю.
Подсмотреть в магазине,сходить в другой,опять сходить в первый и взглянуть на вещь заново-понравиться второй раз-НАДО БРАТЬ:)))))))
Ксюша Монахова
У меня тоже вечно такая же проблема была!!!!Лучше всегда ходить одной по магазинам и так чтобы с утра досамого глубокого вечера!!!!Тогда уж точно что-нибудь симпатяшное обретешь
у меня всегда так. я теперь посылаю кого-нибудь, купят тоже самое, зато наорать можно.
Не переживай,такая проблема у многих людей есть. Пройдет время и тебе снова эта вещь будет нравиться. А пока попробуй показаться в обновке близким,друзьям,они оценят и ты поверишь,что это на самомо деле то,что тебе нужно. А вообще,ты лучше несколько раз подумай,прежде чем купить! Удачи!
Запомни: если есть хоть одно сомнение, не покупай ! Ищи другое! Когда увидишь вещь именно "свою", сомневаться не будешь и будешь рада потом!
а ты с собой подругу бери, пусть она советует или маму. У меня такая же проблема
К психологу не помешало бы, шопомания похоже
надо покупать только когда глаза "горят", но если что-нить не нравится в веще плюнь на неё и подумай:"у меня стока шмотья, зачем захломлять шкаф??? оставлю для действительно стоящей вещи..."
не покупай вещь сразу,а если потом она тебе еще будет нравиться-смело бери