Мода
а в вашем гардеробе-какая вешь самая любимая?
у меня- джинсы Дизель с дырками и с узорами на карманах
да))) бежевая кофточка в дырочку из GAP)) такая здоровская она)))) ей уже 3 года)) а я её всё таскаю) и выглядит, как новенькая))))) супер)))
все. иначе бы они не были в моём гардеробе :)
джинсы и джинсовые юбки! прямо ужасаюсь сколько их у меня, но как ни пойду брюки покупать- все равно домой джинсы приношу!
У меня так подобран гардероб, что я даже похудеть не могу, потому что эти вещи годами подбираемые станут малы, а покупать новые, это тыщ 50-100 надо. Все ансамбли и вещи любимые
У меня любимая вещь это мои сумочки!
джинсы
а у меня джинсы disquared2 и супер туфли с sale в цуме
Последняя купленная- всегда самаялюбимая! До следующей покупки((.
а у меня они часто меняются,сегодня одна любимая,а завтро другая,постоянной нет.
джинсы, они самые, но без дырок, новые
джинсы-дудочки из осенней коллекции дизель,ремень сК, футболка эсприт,черная шелковая кофта манго. это мои самые любимые вещи!
nizachto ne poverish : U menya tozje jinsi, toka ne Diesel a "Abercrombie and Fitch"
Маечка из Sela и рваные джинсы
джинсы kelvin klein.и белое платье(не свадебное)
Моя? Моя юбочка т.е ремень, которы осится как юбка:))
Дырявые носки весят на вешалке в шкафу.
djinsy Stradivarius i kurtka Adidas))
а у меня самые любимые джинсы motivi и футболочка с hello kitty из H&M
кеды
выбрать идеально сидящие джинсы - э то искусство.
здесь уже не важно, сколько они стоят.. .
зато с ними потом любая майка смотрится.
У меня есть такие джинсы. miss sixty*)
Самые любимые*)
У меня есть такие джинсы. miss sixty*)
Самые любимые*)
ПАПАХА шапка-ушанка,керзовые сапоги калоши и КОНЬ