Мода
Подскожите програму, куда можно вставить свою фотку и подобрать прическу,
Сансилк. ру
салон красоты называется диск, я покупала...не советую, так как прически там такие...боже мой...только цвет волос можно подобрать, и еще там накрасить можно..кароче ерунда, игралась пару дней и все.
есть классная прога,по-моему она называется Cosmopolitan.там можно делать что захочешь с внешностью.мне понравилось.
Это называется Adobe Photochop
есть Cosmopolitan виртуальный имиджмекер. под разными годами 2003, 2005 и т. д очень удобно. а вообще можно это делать в любом фотошопе. берешь фото любое где тебе нравится прическа, открываешь его в фотошопе. вверху выбираешь слово фильтр и на раскрывшейся вкладке нажимаешь извлечь. утебя открывается новое окно. в верхнем левом углу есть иконка с маркером - внастройках выставляешь его толщину, предварительно увеличив размер изображения с помощью иконки на которой нарисовано увелич. стекло. заем нажимаешь обратно на маркер и на фото начинаешь обводить прическу которая тебе понравилась до тех пор пока не будет замкнутая линия. затем нажиаешь на иконку с кувшином и заливаешь ту область которую хочешь извлечь и жми в правом верхнем углу иконку ок. затем открываешь в фотошопе свою фотографию нажимаешь в панели инструментов на черную стрелку, наводишь ее на фото, где осталось одна причека и перетаскиваешь ее на свою фотку. неровности прически можно убрать используя инструмент историческая кисть или ластик в зависимости от того надо добавить или убрать элемент прически. но делать это лучше до того как перенесли прическу на фото . если размер прически не совпадает с размером лица, то заходишь в фотошопе в правку в раскрывшейся вкладке жмешь трансформация произвольная и можешь вытягивать прическу как надо или поворачивать по горизонтали с наклоном . потом ентер и все - удачи