Мода
Как вам сумочка?Носили бы такую?

Сумочка прикольная, только я бы её не носила, так как забрали бы дети. У меня два мальчика, еще бы и вторую пришлось бы покупать. :)
как говорит моя соседка, ПРИКОЛЬНО!
я бы -- нет, а она - наверное, с радостью
для ребенка-хороша!!!
Та кошмар.... сумка для ребенка 1-го класса.... (((((
прикольно но нет. не мой стиль
такие сумочки уже перешли в категорию ширпотреба, так что нет
забавно, позитивненько :) летняя веселая сумочка
нет, я уже большая)
Чего скрывать, это оригинально и даже в какой то степени ярко и красиво, но в повседневной жизни я с такой сумочкой врядли бы ходила, а вот в выходные денечки с подружками прогуляться по магазинам и по парку с такой сумачкой очень даже не против:) )
она имеет место, чтобы быть в гардеробе:)))
да! у моей подруги такая же, только не автобус, а черная машинка! клева!
Неее. Ну это дурость какая то. детский сад. сдайте её в детсад
Необычненько.. но НЕ МОЕ!
Не нравятся мне всякие сумочки-домики, машинки.. . Не моё это сасем.
Забавная, яркая.
Но думаю это уж больше для маленьких девочек годится, никак не для взрослых девушек и женщин.
детский сад
Нет! Это не мой стиль!
на пляж бы с удовольствием, ярко, по летнему, я вобще неординарный человек, люблю посмешить людей, порадовать их вгляд, эта сумочка именно для этого
Чисто поприкалываться
я не носила бы, - ездила бы в ней!))))))))))
NET !!!
нет
я бы конечно не носил, но она прикольная
Можно попробовать ...А что нынче это в моде ?
прикольная
Симпатичная но я б ее не носила
если бы у моей девушки была такая сумка, я был бы не против) )
прикольно, разнообразие хоть какоето!!
Не уверена, что стала бы такое носить.. . хотя все под настроение....