Мода
Скоро выпускной!!!!мне необходимо пара Ваших советов) Желательно женских....)
У меня такое платье и туфли, что без колготок/чулок не обойтись( на босу ногу не красиво будет), но проблема в том что эту синтетику я не переношу о обычные дни и колготок всячески избегаю (неприятное ощущение для кожи) а тут лето еще, наверняка будет если не жарко, то тепло, а это ужс просто, чулки в сеточку мне не нравятся....Вот и не знаю что делать....(
Купите шелковые чулки, решите ваши проблемы и удовольствие получите!
Танюша Лазутина
а где их купить?
Если платье длинное, до пола, то вместо колготок можно одеть гольфы. А если короткое - то никуда не денешься, одевай колготки, просто бери тонкие, 20 ден и обязательно запасные прихвати на всякий случай. А можно и чулки, не в сеточку, а обыкновенные, в них не так жарко будет.
Tisha права - шёлковые чулки - то что нужно.
Господи, ради выпускного можно и потерпеть, по-моему колготки - это не самое страшное что может быть...
Танюша Лазутина
для меня это самое страшное. Если я в начале дня надену колготки, день не задается, я постоянно думаю не о проблемах насущных, а о том, когда же наконец я сниму это синтетическое зло((( Провестивыпускной в подобных муках не очень хочется)
Нормально без колготок будет! я тоже их не переношу. Ты можешь себе представить Кэрри Брэдшоу в платье, туфлях и, о ужас, колготках? ? особенно если они с таким лоснящимся блеском, на фото будет смотреться ужасно. Я бы выбрала загорелые ноги. Если боишься натереть, возьми с собой прозрачный пластырь.
почему не обойтись? ноги светлые что ли? автозагар! ! выход
Крем автозагар на ноги и следы в туфли-чтобы не натерли.
Все-таки надень в сеточку, но телесного цвета, без узора.
девушка, вам не угодишь: мы уже давно летом ходим в платьях и туфлях без колготок - смотрится также как и с колготами (летом 40 и выше ден не оденешь, а тоненькие все-равно не заметно) , а туфли можно разносить, и не думаю что они обязательно должны натереть.
я думаю без колготок будет замечательно! чтобы не натереть ноги, разносите туфли заранее (можно купить специальные растяжки, если туфли их кожи, слышала еще тройной одеколон помогает) . смягчить
А что с платьем? Я на вручение диплома без колготок пойду. Платье шифоновое. Хотя Александр Васильев и Зайцев вас поддержали бы. =)
на официальную часть потерпи в колготках, а потом снимешь