Мода
Народ,многие ли из Вас одеваются по магазинам?
я имею ввиду носят известные бренды?))и какие,если не секрет??
Какая разница, моднявая марка или нет? То что нравится то и носи!!!))))))
Я только в магазинах. На рынке много дерьма всякого продают, а в магазинах и обслуживание лучше, и условия, и скидки приличные бывают. А бренд для меня особого значения не имеет, главное, чтобы вещь нравилась.
А ты что, знаешь все известные бренды? За одеждой езжу в Италию
Гум не по мне, а вот ЦУМ и обычные магазины (типа Меги и Охотки) как раз по мне.
если mexx или zara считать за бренд...
ГУМ как раз самое оно а к ЦУМу не подступишься даже с моей казалось бы немалой з/п.вообще покупаю вещи чаще всего в Меге. Джинсы ношу только J&J, обувь Скечерс или Адидас, иногда Ральф Рингер. Кофты иногда в Татуме покупаю, но чаще всего как увижу, так куплю :)
Я люблю JNY, Mexx, Miss Sixty!
Исключительно на заказ от кутюр
Я всегда одеваюсь в магазинах...покупаю вещи в основном изветных фирм, но только со скидкой 50-70% а так, эта одежда не нужна за полную стоимость!!!Удачи
Уже как 3 года одеваюсь в магазинах!!!Надеюсь на качество!!!Пока не подводили!!!
я только в магазинах одеваюсь, типа "Меги", они намного лучше во всех отношениях.Смотрю не на бренд, а на вещь.
я одеваюсь порой в отечественныхдочку одеваюотечественные детские вещи прочнее
В магазинах одеваются все,но не все знают,что половина вещей подделка.К примеру, JLO на Курской или Пушкинской.Вещи,которые на самом деле её стоят по 14000-15000.А вот подделка по 3000-5000.Даже у моей подруги в магазине70% товара с рынков.Так что везде можно найти клевую штуку-и в магазинах,и на рынках, и даже в переходах в метро
Street Level, Brooklyn, Rocawear, FunkyS3t...стильные шмотки это круто)))
недавно поняла, что марки (недорогие) в охотке, меге и европейском, -абсолютно плохого качества, даже та же Zara, не вся, конечно, но большинство