Чулки! Однозначно!
Колготки давят, иногда сползают ( волшебное слово "мотня" ), а ещё стандартные колготки делают почему-то с очень высокой талией - у меня даже до груди некоторые экземпляры дотягивали . Их что, в трубочку скатывать? А ассортимент колготок с заниженной талией не такой широкий.
Вопчем, я за чулки!
К тому же это так.... ммм.. . здорово. . ощущения совсем другие... .
Мода
Чулки или колготки?
Чулки - стильно, колготки - удобно, по ситуации надо смотреть
Это абсолютно разные вещи! ))
Колготки надевают зимой, осенью.. . в общем, когда холодно, а чулки - летом и тёплой весной, когда, соответственно, тепло.
чулки и смотря какие обожаю чулки
чулки колготки постояно спадают между ног
Смотря для чего одеть хотите )) для любимого мужчины чулочки, а если куда то идти то можно и колготки )) не лето ведь красное сейчас ) застудиться можно
мда... ну да чулки эт сэкси, а колготки в ьудние дни например под штаны)))
Для любимого - чулочки с кружевами, а для улицы - колготки.
Чулки эротичней, колготки практичней, особенно зимой, так как можно отморозить и без детей остаться
однозначно чулки. как ценитель ножек говорю)
Конечно чулки, если юбку задрать не будет этого уродства, которые создают колготки!!!!
а помоему чулки в тысячу раз удобнее!! !
про эротичность уже говорили)))
Чулки, это эротично.
Чулки, интуиция работает!