Эмо - это одна субкультур современной молодежи. которая считает, что это выражает их СОБСТВЕННОЕ Я; на самом деле таких как Я-ЭМО МНОГО-ЭМО и считать себя уникальным в такой ситуации как-то абсурдно.
Если же хочется выразить себя, свое Я, то следует одевать, красится и т. д. , руководствуясь своими принципами и взглядами (главное чтобы эти самые принципы и взгляды имели что-то общее с здравым умом) .
Выразить себя сегодня у современной молодежи много, но одеваться в розово-черную (эмо) или черную одежду (готы) я не считаю правильным вариантом.
Мода
"Есть вопрос: как вы относитесь к эмо? "
нормально
только бы не выбрасывались из окон
Скептически. Как и ко всем подобным недружным (в силу возраста) с головой подросткам.
Вырастут- пройдёт.
Однако жаль- Дома пионеров изничтожили.
Нормальных занятий детишкам не хватает.
Вырастут- пройдёт.
Однако жаль- Дома пионеров изничтожили.
Нормальных занятий детишкам не хватает.
Отношусь к ним как к подросткам пубертатного периода. Собственно, они такие и есть.
равнодушна....
Люди с нарушениями психики, но это возрастное, само пройдет.
Мне их очень жаль. У них нет будущего.
Девчонки и мальчишки не могут найти свое Я.
Мне пофиг как то. Жить они мне не мешают, дорогу нигде не переходили...
с жалостью и только
Ето что за зверь такой? типо страус ?
сначала нормально относилась, но сейчас - отрицательно
так как над оотношусььь )
Люди с нарушенной психикой. Во время переходного возраста они пытаются выделится и делают всякие глупости.
мне их жалко
эмо эта просто стиль ностоящих эмо не существует
без обид, но не уважаю таких.. .
люди которые попусту плачут всё время, и фиг знает зачем режут вены.. .
потом ещё прокалывают себе всё что можно и нельзя, делают себе эти чёлки от которых зрение потом лучше не становится... быть собой помойму это самый лучший варинт
Переходный возраст.
Эмо, мечтающие о смерти.. . -им хочется помочь. .
Эмо, выпендривающиеся. . -хочется обкидать их тухлыми яйцами.. .
Эмо.. . люди, которые просто одеваются как эмо. . -их.. . эм. . я уважаю! У них есть свой вкус, они не боятся его, не стесняются.. . Они имеют своё мнение, свою голову на плечах..
в наше время это просто толпа желающих выделиться, так сказать, малолеток)
я к ним нормально отнашусь просто люди слишком эмоциональные